Сетевые солнечные станции под ключ — независимость и дополнительный доход

Фотоэлектрические технологии становятся все более популярными в Украине как среди бизнес-инвесторов, так и среди частных лиц. Украинские дома все чаще создаются в энергосберегающем варианте, и это возможно, среди прочего, благодаря использованию соответствующих солнечных батарей. Если вы решили снабдить свой дом или компанию солнечной энергией, следует доверить эту работу компании Солнцедар Кривой Рог, которая предлагает комплексные услуги. Как выглядит сотрудничество?Сетевые солнечные станции под ключ

Подготовка проекта сетевой солнечной станции

Специалисты Солнцедар первым делом выполняют  разработку СЭС, которая соответствует техническим условиям дома, потребностям в энергии и бюджету клиента. В этом случае важны различные измерения, в том числе прогностический анализ окупаемости инвестиций. На данном этапе работы компания также готова предложить различные формы финансирования внедрения технологий солнечной энергетики.

Поэтому стоит подчеркнуть, что при проектировании солнечной электростанции учитывается не только выбор правильных панелей которые будут долговечными и безотказными. Также важно грамотно спланировать бюджет. Консультанты Солнцедар, благодаря сотрудничеству с лучшими производителями фотоэлектрических панелей и аксессуаров к ним, могут не только предложить лучшие цены на оборудование СЭС, но и предоставить для своих клиентов выгодные условия оплаты в рассрочку.

Монтаж установки и подключение к внешней сети

Солнечные электрические станции под ключ — это инвестиция, которая включает в себя не только проектирование всей системы, но и ее сборку. Компания Солнцедар имеет в своем предложении соответствующие панели, фотоэлектрическое оборудование, монтажные аксессуары и начинает строительные работы сразу после составления проектной документации. В большинстве случаев монтажные работы выполняются всего за несколько часов без повреждения кровли, мансардных окон и гидроизоляции.

Чтобы удовлетворить потребности клиентов, компания также берет на себя все документальные формальности. Большинство фотоэлектрических установок, построенных в Украине, представляют собой сетевые системы, то есть те, которые позволяют продавать излишки энергии внешним получателям. Поэтому Солнцедар согласовывает условия сотрудничества, а также предлагает решения, ограничивающие потребление мощности всем домом. Чтобы зарегистрировать СЭС, нужно предоставить энергетической компании:

  • сертификаты панелей и инвертора,
  • декларацию соответствия инвертора,
  • информационную карту всех компонентов системы,
  • план сборки.

Кроме того, Солнцедар помогает своим клиентам застраховать солнечную станцию. Разумеется, на нее предоставляются долгосрочные гарантии и полное послепродажное обслуживание: осмотр, обслуживание и даже ремонт и модернизация.

Запуск СЭС и обучение работе

Последним этапом создания солнечной электростанции для дома под ключ является запуск установки с предварительным подключением ее к тепловым насосам, полам с подогревом или другим энергосберегающим решениям. Клиент также может рассчитывать на полное обучение работе со станцией, а в дальнейшем и на подготовку периодических отчетов об эффективности панелей специалистами Солнцедар.

Тем не менее вам не нужно беспокоиться, что домашними СЭС трудно управлять и эксплуатировать, например, после длительного перерыва в работе. Большинство предлагаемых решений практически не требуют обслуживания. Поэтому, ориентируясь на сотрудничество с компанией Солнцедар, вы вкладываете средства не только в экологически чистые и эффективные технологии подачи электроэнергии в дом. Клиенты компании быстро проходят все указанные этапы запуска СЭС без лишних формальностей и чрезмерных затрат. Сегодня сетевые солнечные станции под ключ — самый эффективный способ перевести ваш дом на солнечную энергию.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий