Shacman: китайский гигант тяжелого транспорта

Shacman — это китайский производитель автобусов и грузовиков с головным офисом в Сиане, провинция Шэньси, Китай. Компания была основана в 1968 году и насчитывает более 23 тысяч сотрудников. Ее годовой объем продаж превышает 12 миллиардов долларов США. Shacman является частью группы Shaanxi Automobile, которая также производит военные внедорожные автомобили, средние и легкие грузовики, мини-автомобили, холодильные автомобили и уборочные машины. shakman

Shacman специализируется на производстве тяжелых грузовиков, таких как самосвалы, тягачи, бетономешалки, цистерны для воды и топлива, мусоровозы, вакуумные машины, крановые машины и прицепы. Основные бренды грузовиков Shacman — это X3000, F3000, F2000 и H3000. Эти грузовики отличаются высоким качеством, надежностью, энергоэффективностью и безопасностью. Они также обладают современным дизайном и эргономичной кабиной. Купить грузовики Шакман можно по цене примерно 100000 долларов.

Shacman активно развивает свой экспортный рынок и поставляет свою продукцию в более чем 90 стран и регионов мира, включая Азию, Африку, Латинскую Америку, Европу и Океанию. Участвует в различных социальных и благотворительных проектах, таких как поддержка образования, здравоохранения, спорта и культуры. Shacman стремится стать мировым лидером в области автомобильной промышленности и внести свой вклад в устойчивое развитие человечества.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий