Качественный профнастил от Будсервис

Торговая компания «Будсервис» в Киеве (www.budservic.com.ua) предлагает широкий ассортимент профилированого металлического листа.  Профнастил от Будсервис представляет собой экономичный материал для облицовки фасадов, покрытия крыш и строительства заборов. Широкий выбор типов листового металла (оцинкованного, с покрытием, разной толщины) позволяет легко подобрать его для своих нужд, использовать его на крышах и фасадах, воротах и ограждениях и несущих конструкциях в индивидуальном и промышленном строительстве.

profnastil-na-kryshe

Применение профнастила

Профнастил чаще всего используют в качестве кровельного материала. Правильно подобранный является важным элементом конструкции объекта. Но кроме крыш его еще используют в качестве элемента конструкций наряду с линейными элементами каркаса здания, что увеличивает жесткость и устойчивость объекта, также он выполняет эстетическую роль, поэтому в ассортименте Будсервис вас ждет полный ассортимент вариантов дизайна на выбор.

Обратите внимание! Для улучшения акустических свойств объекта, в котором используют профнастил, можно использовать минеральную вату, которая одновременно играет роль термоизолирующего слоя.

profnastil-na-zabore

В настоящее время кровельный профнастил используют в строительстве как новых зданий, так и при замене кровельных покрытий на старых. В зависимости от длины пролетов применяют профнастил от ПС-8 до ПН-100.

Низкий профнастил применяют в частности, для покрытия крыш домов, гаражей и другого рода мелких объектов. Более высокий, который отличается повышенной прочностью, используют в конструкциях крыш с большими пролетами, а также в несущих конструкциях. Самый высокий профнастил применяют, в основном на крупных промышленных объектах, торговых, складских, служебных.

Почему стоит покупать профнастил именно в Будсервис?

В продаже Будсервис имеется кровельный профнастил толщиной от 0,25 мм до 1,5 мм, который отличается высоким качеством, так как его изготавливают из стали, которая соответствует нормам PN-EN 10346:2011. Также в ассортименте Будсервис вы найдете профнастил покрашенный в различных цветах из палитры RAL, а также под кирпич, под камень, под дерево. Весь имеющийся профнастил характеризуется высокой прочностью и долговечностью.

alyumotsink

Предлагаемый Будсервис кровельный профнастил отличается также использованием специального антиконденсационного(оборотного) покрытия в качестве нижнего слоя металла. Благодаря ему можно защитить крышу от возникновения капель воды. Антиконденсационное покрытие способствует впитыванию лишней воды из воздуха в момент наибольшей концентрации влаги, а затем отдает влагу в сухой период, что позволяет регулировать влажность в помещениях.

Конденсация пара происходит с внутренней стороны здания, если поверхность металла имеет более низкую температуру, от так называемой температуры точки росы на перегородке. Чаще всего это имеет место при отсутствии теплоизоляции, высокой влажности воздуха внутри помещений, или низкой температуры и ограниченного движения воздуха. Конденсация воды на поверхности металла является неблагоприятным для конструкции здания, так как повышает риск коррозии профнастила и ухудшает условия эксплуатации объекта.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий