Шкаф-купе — самый действенный способ сэкономить жилое пространство

Сегодня шкафы-купе переживают настоящий взлет популярности. Появившись больше 20 лет назад в мебельных магазинах в виде не всегда презентабельных и достаточно однообразных коробок, как правило, с плохо пригнанными зеркальными раздвижными дверями, в наше время они стали элегантным дополнением любого интерьера. Многообразие моделей дает возможность угодить вкусу самого взыскательного покупателя. Тем более что сейчас изготавливаются шкафы-купе на заказ под стиль интерьера и вкус заказчика. Интернет магазин мебели mebelblizko.by готов предложить самые разнообразные модели этого удобного, практичного и красивого предмета мебели. шкаф для спальни Модерн

Почему люди покупают шкафы купе?

В последние годы большой популярностью пользуются встроенные шкафы-купе различных моделей и габаритов. Причем, вне зависимости от размера, такой предмет мебели становится настоящей гардеробной комнатой современного человека. Ведь шкаф-купе готов вместить уникально большое количество одежды и аксессуаров. Его пространство словно специально создано для того, чтобы скрыть все предметы, которые ранее постоянно попадались на глаза и «захламляли» общий дизайн.

Пример эргономичного размещения полок в шкафу

Минский интернет-магазине «Мебель Близко» предлагает широкий ассортимент купейных шкафов для квартир и загородных домов. Консультанты готовы порекомендовать именно тот вариант, который окажется максимально уместным в том или ином помещении.

В небольших помещениях прекрасно выглядит угловой шкаф-купе, способный часто одновременно становится разграничителем пространства в помещениях. Причем, этот шкаф для одежды полностью сохранит все функциональные свойства вне зависимости от размеров.

Угловой шкаф-купе для гостиной. Фото
Угловой шкаф-купе для гостиной. Фото

Счастливым обладателям комнат с большим метражом можно порекомендовать монтаж радиусных шкафов-купе из разнообразных материалов. Хотя, при желании, консультанты подберут вариант этой модели и для тех, кто не готов похвастаться большим количеством квадратных метров в комнатах.

Радиусный шкаф купе в прихожей. Фото
Радиусный шкаф купе в прихожей. Фото

В магазине «Мебель Близко» представлены шкафы-купе от таких производителей как:

  • «МСТ.Мебель»;
  • «Евва»;
  • «ИволандТрэйд» и других.

Все изделия выполняются только из современных максимально прочных и надежных материалов. Комплектующие, из которых создаются такие шкафы-купе, отличаются высокой прочностью и надежностью. Это является гарантией, что новые шкаф-купе сохранит за собой славу достойного и практичного предмета интерьера долгие годы.

Почему стоит заказать шкаф-купе в интернет-магазине «Мебель Близко»

  1. Фабричную мебель со всеми документами.
  2. Гарантия от производителя до 2 лет.
  3. Скидки от 5%.
  4. Доставляем по всей Беларуси.
  5. Лучшие цены на мебель в Минске.

Узнать больше о предложении вы можете у представителя магазина по т: +375  44 463-70-50 или +375  33 636-85-15.

Как выбрать шкаф-купе — советы

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий