Шкафы купе от производителя в Харькове

Шкафы-купе Star-M для тех, кто любит видеть вещи в порядке! В специально спроектированном для вас шкафе-купе найдется место по размеру, высоте и ширине для каждой пары обуви и предмета гардероба. Мастера Star-M готовы услышать ваши идеи, поймут желания и создадут шкаф-купе с использованием лучших материалов: экологически-чистого ламинированного ДСП для корпуса, декоративных, крашеных с эффектом 3D стекол, глянцевого или матовым МДФ, вставок из искусственной кожи в качестве декора. От классики до модерна – здесь спроектируют шкаф-купе любого дизайна и цвета. Он гармонично впишется в ваше жилое пространство и при минимальной площади позволит удобно хранить огромное количество вещей!

Радиусный шкаф купе в прихожей. Фото

Шкафы купе: виды

Компания «Стар-М» предлагает шкафы купе от производителя (Харьков) любой конфигурации. Даже если вам необходимо обустроить гардероб нестандартного вида – здесь готовы воплотить в жизнь самую смелую дизайнерскую идею. Специалисты изготовят прямой или угловой шкаф купе на заказ, который идеально впишется в габариты вашего дома и поможет по максимуму использовать пространство комнаты.

Компания предлагает изделия двух типов:

  • отдельностоящий шкаф купе корпусной конструкции;
  • встроенный шкаф купе.

Корпусная конструкция подразумевает наличие боковых стенок, пола, потолка, дверей и, как правило, мебельных ножек. Шкафы купе на заказ такого плана являются самостоятельным элементом обстановки, могут размещаться в любом месте и, при необходимости, передвигаться.

Если же вы хотите сделать большую гардеробную или заполнить имеющуюся в стене нишу – вам следует купить шкаф купе в Украине встроенного типа. Он не имеет собственных боковых перегородок, пола и потолка, а его полки крепятся прямо к стенам. Это дает возможность изготовлять конструкции любых размеров, в отличие от корпусных изделий.

Цены шкафов купе в Украине

Стоимость разных шкафов купе может сильно варьироваться. Она зависит от производителя и продавца, от комплектующих и материалов, от размеров, а также дизайна изделия. Мебельная компания «Стар-М» предлагает покупателям недорогие шкафы купе и другую мебель для дома, поскольку имеем собственное производство и свой интернет магазин, что исключает появление посредников и переплату за их услуги. Цены на шкафы купе в Харькове справедливые и складываются исключительно из стоимости материалов и работы мастеров по изготовлению мебели.

О компании «Стар-М»

Основное направление деятельности – это индивидуальное производство мебели для дома, офиса, торговых точек, школ и детских садов. Компания неустанно совершенствуемся и сегодня рада предложить широчайший спектр качественных и доступных мебельных конструкций, смотрите последние новинки в каталоге мебели в стиле Лофт. В основе создания заложены передовые тенденции с использованием современных материалов: лакированной, крашенной, покрытой акриловым пластиком МДФ, шелка на стекле, декоративного и крашеного стекла, лёгких интерьерных алюминиевых стоек.

Большой опыт, динамичное развитие, умение создавать эргономичную, прочную и удобную в использовании мебель позволяют производителю удерживать лидирующие позиции.  «Стар-М» старается, чтобы новый интерьер отражал ваши вкусы и желания, радовал красотой и делал качество вашей жизни самым высоким!

Что они делают?

Компания рада предложить вам готовые решения, а также мебель на заказ:

  • кухни
  • детские
  • шкафы-купе и гардеробные
  • гостиные
  • спальни и другую максимально удобную и комфортную мебель по индивидуальным размерам заказчика.

Узнать больше о предложении вы можете по т: (067)102-33-30

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий