Шкафы пожарные для хранения и быстрого доступа к пожарному рукаву

Интернет-магазин Спасатель предлагает всем, кто ценит безопасность, купить шкаф пожарный ШПК 320 цена на который ниже чем у конкурентов. Эта мебель используется для хранения кранов и шлангов. Противопожарное оборудование в соответствии с законом должно располагаться в каждом здании общественного назначения, а также в высотных и многоэтажных домах высотой более 25 м на каждом этаже. Это гарантирует надлежащий уровень безопасности в случае пожарной опасности.Шкафы пожарные для хранения и быстрого доступа к пожарному рукаву

Шкафы пожарные для кранов — очень практичное и готовое решение, но вы можете выбрать и отдельные элементы. Все ящики имеют необходимую маркировку, т.е. знак «Гидрант» и «Огнетушитель» в соответствии со стандартом PN-EN ISO 7010:2012 и информационную табличку в соответствии со стандартом PN-EN 671-1.

Качественные шкафы для крана

Спасатель предлагает широкий выбор шкафов для гидрантов с полужестким шлангом, которые можно разместить на стене или в нише. Все шкафы оснащены гидрантом со шлангами и, среди прочего, клапаном, насадкой или катушкой для шланга. Каждый комплект вы можете составить самостоятельно, выбрав дополнительные опции, а также остановить свой выбор на готовом решении.

Шкафы для кранов (ШПК) с полужестким шлангом универсальны — можно подключить один и тот же гидрант в левом или правом исполнении. Дверь шкафа гидранта доступна в базовой версии, цельная, изготовлена ​​из стального листа, но возможно заказать другую версию за дополнительную плату. Все шкафы с плоским гибким шлангом оснащены патентованным замком с ключом, размещенным за безопасным стеклом, либо еврозамком, приспособленным для постановки пломбы. Таким образом, шкаф для пожарных рукавов является очень удобным решением.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий