Шторы на заказ в Ровно от White House

Всем известно, что именно шторы вносят в дом уют и гармонию, и этому есть свое объяснение: окна практически всегда расположены напротив входа, поэтому первое, на что мы обращаем внимание – их оформление. Изготовление штор на заказ — это идеальный способ завершить или дополнить дизайнерскую идею помещения. Элитные шторы, изготовленные по эксклюзивному заказу, подчеркнут статус хозяина квартиры или дома, раскроют его образ жизни и продемонстрируют его индивидуальность.Шторы на заказ в Ровно от White House

За многие годы работы специалисты компании White House накопили большой опыт по оформлению самых различных помещений как жилых, так и общественных. Также компания предоставляет разнообразный выбор тканей и услуги квалифицированных дизайнеров по шторам, которые помогут подобрать Вам эксклюзивное текстильное оформление вашего интерьера. Вы можете заказать как индивидуальное изготовление, так и купить готовые шторы (их плюсы в демократичности цен и скорости появления на ваших окнах). Каталог предложений по готовым шторам постоянно обновляется и дополняется. Следите за новинками на сайте https://white-house.prom.ua/!

Для каких комнат можно купить шторы в магазине White House

  1. Шторы для гостиной
    • При оформлении гостиной комнаты многие ставят перед собой задачу показать гостям свой стиль жизни. Шторы для гостиной обладают большими декоративными возможностями. Здесь важно подобрать правильно ткани и создать соответствующий общему стилю интерьера дизайн штор.
  2. Шторы для спальни
    • Спальня как одно из самых уединенных и интимных мест в доме требует к себе особого подхода. Не секрет, что шторы для спальни не только украшают интерьер, но и защищают от яркого света и создают уютную атмосферу. Поэтому шторы для спальни нужно выбирать внимательно, подумав, что конкретно Вы хотите с ними привнести в дизайн Вашей спальни. Приветствуется мягкая фактура шторной ткани и практичность дизайна (с лёгким закрыванием).
  3. Шторы для детской
    • Самые яркие воспоминания у нас связаны с детством. Правильно подобранные шторы для детской комнаты помогут ребенку чувствовать себя комфортно в своей «крепости». Именно здесь ребенок спит, занимается, играет, сюда приглашает друзей. Шторы для детской комнаты помогают правильно организовать освещение. White House предоставляет широкий ассортимент расцветок тканей и разнообразную фурнитуру, помогающую превратить комнату в настоящую детскую.
  4. Шторы для кухни
    • Подобрать шторы для кухни непросто, ведь они должны быть не только красивыми, но и практичными: с возможностью лёгкого демонтажа и стирки.
  5. Шторы в офис
    • Главное здесь — неотвлекающий дизайн. Компания White House может предложить вам максимум технических изделий, существующих на мировом рынке: от элементарных алюминиевых горизонтальных жалюзей до элитных деревянных и обтянутых кожей ламелей; от недорогих вертикальных тканевых до элитных плиссе; от обычных рулонных штор до эксклюзивных двойных (с возможностями горизонтальных жалюзи); от романских бамбуковых до японских панелей.

Вся продукция White House подходит для домов, гостиниц, домов отдыха, ресторанов, кафе, баров, офисов и других жилых и общественных помещений. Хорошее оформление окон и правильно подобранные шторы формируют хорошее настроение!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий