Скупка автомобилей

Компания «Таймавто» осуществляет скупку автомобилей. Самое главное преимущество работы с ними — это: скорость, юридически грамотное оформление всех необходимых документов и надёжность.

Екатеринбург скупка авто

Клиентам компания предлагает скупку авто с пробегом на самых выгодных для обеих сторон условиях. Салон расположен в Екатеринбурге и принимает б/у машины, как иномарки (японские, корейские, европейские, американские), так и подержанные отечественные модели ВАЗ.

Обратите внимание! Рыночная стоимость подержанного транспортного средства — это абстрактное понятие. Реальная стоимость авто определяется с помощью независимой оценки авто.

Срочная скупка подержанных автомобилей в автосалонах происходит по ценам ниже, чем те, которые теоретически может предложить покупатель, однако сейчас наблюдается тенденция, что покупатели, прежде чем обратиться к частному продавцу, обзванивают автосалоны и собирают информацию о том, какую цену за авто готова заплатить специализированная компания в рамках предоставляемой услуги.

Так что частным продавцам теперь лишь кажется, что автомобиль можно продать по более высоким ценам. Иногда это пока ещё случается, но давайте взвесим все «за» и «против»:

  • Продать самостоятельно
    • +возможность получения максимальной суммы при продаже;
    • -поиск клиентов потеря времени и средств на размещение объявлений и предпродажную подготовку оформление всех необходимых документов и прохождение процедуры снятия с учёта.
  • Воспользоваться профессиональной услугой
    • +отсутствует необходимость в поиске клиентов грамотное, юридически прозрачное оформление всех необходимых документов безопасное получение полной суммы;
    • -получение средней суммы при продаже.

Сегодня скупка становится не только самым быстрым и выгодным способом продать автомобиль, но самым безопасным вариантом.

Если Вы не готовы расстаться с транспортным средством навсегда, Вы можете воспользоваться услугами автоломбарда от «Таймавто», который предлагает клиентам 80% от стоимости автомобиля. Компания гарантирует клиентам полную конфиденциальность при оказании услуги.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий