Советы по выбору электропилы

Поговорим об одном из самых популярных немецких инструментов для садовых работ, который занимает почетное третье место в потребительском рейтинге как надежная, долговечная и производительная конструкция.

электропилА ШТИЛЬ В РАБОТЕ ФОТО

Это электрическая пила Штиль, которая создана для использования в отделочных работах, при обрезке деревьев и кустарников. для заготовки древесного топлива, а также всевозможных поделок ландшафтного дизайна. Вот уже более 90 лет фирма работает над развитием технологий производства электрических пил, техническими доработками и удобной сборкой, теперь её продукция может удовлетворить запрос самого взыскательного потребителя. В инновационных инструментах применены современные технологии производства аккумуляторов и электродвигателей.

Премиум качества электрической пилы «Штиль»:

  • высокая надежность и производительность;
  • тихая работа двигателя, а также низкий уровень вибраций;
  • эргономичный и современный дизайн;
  • минимальный вес пилы, в среднем 3 кг.

Что важно помнить при покупке

Принимая решение о приобретении бензопилы Штиль, потребитель должен помнить о том, что современный рынок усеян некачественными репликами, которые порой тяжело отличить от оригинала. Важно знать, что покупку необходимо совершать исключительно у официального продавца, а также не забывать об обязательном гарантийном талоне с мокрой печатью, наклейке с серийным номером товара и штрих-кодом. Кроме того, на оригинальном глушителе всегда выбит фирменный логотип STIHL и индивидуальный заводской номер. Все фирменные пилы в обязательном порядке комплектуются оригинальными шинами и соответствующим дополнительным оборудованием.

Немного о правилах эксплуатации

В ассортименте продавца есть огромное количество инструментов для самых разнообразных работ – от дрелей, кусторезов, бензопил до ручного садового инвентаря. Когда выбор сделан, важно помнить о правилах безопасности и соблюдать принципы верной эксплуатации, в первую очередь, это ваша безопасность! Обязательно позаботьтесь о специальной форме, а также защитной маске, очках. Не забывайте очищать двигатель от масла и стружки, не перегружайте его, соблюдайте сроки технического обслуживания. Для высокого качества распила помните о заточке и смазке цепи и шины. Ознакомьтесь с инструкцией, что в дальнейшем обеспечит вам качественную работу, сохранит рабочее состояние инструмента и минимизирует неисправности.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий