Спальни Италии – разнообразные стилистические решения по доступным ценам

Спальни Италии славятся на весь мир и занимают огромное место в итальянском мебельном производстве. Подобная меблировка представлена сегодня в современный интернет-магазинах в достаточно широком ассортименте и отличается оригинальными формами, а также цветовыми декоративными решениями. Именно поэтому на сегодняшний день данная мебельная продукция не имеет равных на рынке. b8b8f7bd96239c3c1b4839ba7ce9e83e

Комплектация и выгодные предложения на мебельном рынке

В стандартном варианте современные итальянские спальни представлены такими изделиями, как:

  • шкаф;
  • пуф;
  • тумбочка;
  • кровать и туалетный столик.

Тем не менее, далеко не во всех случаях предполагается именно такая комплектация, и возможно добавление дополнительных аксессуаров. Спальни Италии модерн выпускаются в составе различных мебельных серий – таким образом можно подобрать для себя наиболее оптимальный комплект, подходящий, как по стоимости, так и в плане эстетической составляющей.

О качестве мебели для спален из Италии можно сказать очень многое, но, пожалуй, главное в ней это продолжительный срок службы, который составляет десятки лет. При этом внешне с годами мебель для спален не теряет своего изначального шика.

Стилистические решения

Каждая из выпускаемых на рынке спален Италии соответствует конкретному стилю. Среди современных решений особой популярностью пользуются коллекции:

  • Tiffany;
  • Canova;
  • Miraggio;
  • Star и многие другие.

Подобное разнообразие практически никак не ограничивает покупателей в выборе подходящего решения. Более того, мебельная продукция для спален из различных коллекций выпускается во множестве цветовых решений.

Стиль итальянской мебели для спальни настолько многогранен, что даже самые опытные ценители прекрасного в меблировке и оформлении интерьеров, удивляются широкому разнообразию всевозможных решений. Но есть и общие черты, по которым сразу можно понять, что мебель имеет итальянские корни. Если мы говорим о кроватях, то они отличаются небольшой высотой, достаточно большим занимаемым пространством. Чаще всего такие ложа располагаются на специальном подиуме. В данном случае стиль исполнения несколько сдержан и отличается строгими линиями и правильностью форм.

Сдержанность в оформлении обусловлена тем, что итальянцы всегда стараются идти в ногу со временем, в частности, если речь идет о производстве мебели. А на сегодняшний день более предпочтительным оформительским направлением является минимализм, в котором итальянские мастера неплохо преуспели.

По материалам: http://blissinhome.com/catalog/bedroom/

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий