Срочный ремонт бассейнов, оборудования и обслуживание бассейнов

Срочный ремонт бассейнов, оборудования и обслуживание бассейновСервисное обслуживание и ремонт бассейна должны выполнять профессионалы. Не стоит искать где подешевле, и тем более самостоятельно пытаться справиться со сложными операциями по настройке дорогостоящего бассейнового оборудования. Компания Кobas предлагает услугу ремонт бассейнов под ключ на самом высоком уровне, специалисты с опытом работы готовы обеспечить бесперебойную работу вашего бассейна на много лет.

Если потребовался ремонт чаши бассейна или замена оборудования, можно легко заказать нужные услуги по телефону  +7(495)107-73-32 или на странице ремонт бассейнов под ключ. Долгое время вам приходилось производить очистку своего бассейна самостоятельно, следуя огромной инструкции? Намного проще вызвать специалиста по бассейнам, цена на услуги обязательно будет соразмерна решаемой проблеме, никаких лишних затрат. Услуги, которые предоставляет сервис Кobas:

  • Установка чаши и оборудования;
  • Сервисное обслуживание как частных, так и общественных бассейнов;
  • Ремонт оборудования бассейна;
  • Установка и обслуживание СПА бассейнов джакузи;
  • Ремонт, поставки запчастей и расходных материалов для СПА бассейнов джакузи.

Установка и монтаж бассейнов от Кobas – это работы, производимые по договору, с соблюдением всех норм и технических рекомендаций. Компания всегда дает гарантийный талон. Прямые поставки от производителей и опытные мастера – гарантия того, что работы будут произведены оперативно и без ненужных затрат денег и времени. Получить ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием бассейнов по т: +7(495)107-73-32.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий