Станки для бритья в магазине TreetShave — высокое качество по доступной цене

Среди огромного разнообразия товаров на сайте TreetShave.com далеко не последнее место занимают станки для бритья, так как они, пожалуй, самые популярные инструменты для бритья у мужчин. Интернет магазин предлагает лучшие бритвы с кассетами от таких производителей как Wilkinson, Treet, Gillette, Schick, Dorco. Работая напрямую со многими мировыми брендами он может предложить лучшую цену на товар категории бритвы и бритвенные принадлежности. Купить станки для бритья в TreetShave, безусловно, правильное решение, так как вся продукция сертифицирована и отличается высоким качеством.

Безопасная кассетная бритва для лица — 100% удачная покупка

Wilkinson Sword Hydro 5 XXL Pack — это своего рода модернизированная Т-образная бритва, которая очень нравится современным мужчинам, ведь в сумасшедшем темпе 21 века время — это настоящая роскошь. С картриджной бритвой можно не беспокоиться о замене лезвий, поэтому эта бритва идеально подойдет активным мужчинам, чья жизнь полна динамизма и постоянной деятельности.Станок для бритья Wilkinson Sword Hydro 5 XXL Pack фото

Прошло более ста лет, но по сей день человечество не изобрело более универсального и удобного инструмента для бритья. При этом технологии производства бритв постоянно совершенствуются. Сегодня кассетные бритвы производятся на новейшем оборудовании из высококачественного сырья, такого как высококачественная нержавеющая сталь или акрил. А для настоящих эстетов производители специально выпускают многоразовые бритвы с ручками из рога буйвола или ценных пород дерева.

Как выбрать станок для бритья

Чтобы выбрать бритву, нужно учитывать несколько параметров. Обратите внимание на тип бритвенной головки, материал и длину ручки, а также на длину самой бритвы и ее вес. Лучше всего рассматривать каждый критерий отдельно, чтобы избежать ошибочных покупок.

Тип бритвенной системы

В интернет-магазине TreetShave есть кассеты для трех основных типов бритвенных систем: Fusion, Pro Glide-5 и Mach3.

  • Культовая система Mach-3 уже несколько лет не теряет своих позиций среди кассетных станков. Это неудивительно, ведь несмотря на свою простоту, станок прекрасно сбривает как однодневную, так и трехдневную щетину. Бритвы Mach-3 оснащены тремя лезвиями и подвижной эргономичной головкой. Неоспоримым преимуществом является низкая цена кассеты для бритвы. Просто и дешево — все что нужно для качественного бритья!
  • Бритвы Fusion считаются лучшими для мужчин с густой щетиной. 5 основных лезвий + дополнительный триммер — идеальное оружие для бородатых мужчин, у которых щетина отрастает так быстро, что они не успевают и глазом моргнуть. При этом головка оснащена специальным дополнительным покрытием, уменьшающим трение и устраняющим неприятные ощущения при бритье.
  • Fusion ProGlide — это обновленная версия Fusion, которая не только обеспечивает отличное качество бритья без раздражения, но и ухаживает за чувствительной кожей. Gillette создал более тонкие лезвия и обогатил покрытие натуральными маслами для максимального комфорта, а также оснастил систему специальными каналами для удаления остатков пены или геля.

Длина ручки и материал

Длина ручек варьируется от 87 мм. до 147 мм. От этого параметра будет зависеть удобное положение одноразового станка в руке. Что касается материала ручки, то она может быть из акрила с металлом или без, только из металла, фарфора, настоящего рога буйвола, а также из дерева с металлом. Цена бритвы будет напрямую зависеть от материала, из которого сделана ручка.

Бритва для лица — длина и вес

При выборе бритвы учитывайте длину и вес. Эти два параметра контролируют стабильность и правильное расположение станка в руке. Выбирайте инструмент, который максимально удобен даже в мокрой руке. Длина бритвы может быть 130 мм. до 156 мм, а вес — от 23 г до 138 г.

Лучшие модели станков для бритья на TreetShave.com

многоразовая бритваСтанок для бритья Wilkinson Sword Hydro 5 XXL Pack фотоБритва для лица Wilkinson Sword Xtreme 3 Ultra Flex Blister

Где купить бритву и бритвенные аксессуары?

Покупка бритвы на TreetShave.com, безусловно, правильное решение. Однако для бритья вам понадобится еще несколько предметов, так зачем платить за доставку дважды, если вы можете купить все сразу? Предлагаем обратить внимание на некоторые сопутствующие товары, без которых бритье не бритье:

  • Кассеты для бритвы. Без сменных вставок бриться невозможно, поэтому рекомендуем приобрести несколько штук заранее.
  • Мыло или крем для бритья. Косметику для бритья можно продавать сразу с бритвой, а если нет — в интернет магазине TreetShave.com представлен достаточно широкий выбор этих товаров.
  • Помазки и чашки для пены. Хорошая помазок и чаша облегчат нанесение пены на лицо, что обеспечит качественное бритье. 
  • Чехлы и кейсы. Бритва – незаменимый помощник активных мужчин, особенно тех, кто часто путешествует. В пути инструмент можно легко повредить. Чтобы защитить свой инструмент, лучше заранее купить чехол или кейс. Этот аксессуар также предотвратит случайные порезы.
  • Подставка для бритвы. Правильное хранение ваших бритвенных принадлежностей обеспечит их долгосрочную эффективность. Подставка для бритвы — это то, что вам нужно для правильного хранения бритвы. В то же время такой аксессуар украсит интерьер любой ванной комнаты.

Интернет-магазин продает онлайн станки для бритья и аксессуары к ним с доставкой во все города Украины. Независимо от того, живете ли вы в большом городе или в небольшом селе, вам отправят бритвы по любому указанному адресу.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий