Сюжетная линия турецкого сериала Гюльпери

Популярный турецкий многосерийный проект рассказывает драматичную историю, в центре которой находится женщина по имени Гюльпери. Недавно главная героиня пережила смерть супруга, который работал на границе с Ираком. Семья мужа крайне хладнокровно отнеслась к женщине, отобрав у нее детей. Потому что родственники погибшего убеждены, что Гюльпери допустила смерть любимого человека.

Главная героиня не была готова так просто отпускать своих детей. Поэтому она начала различными методами за них бороться. Но борьба привела к тому, что против женщины выставили обвинения. В результате Гюльпери оказалась за решеткой.

гюльпери

Проходит время, женщина оказывается на свободе. Тесть договаривается, чтобы главная героиня была в Стамбуле, достаточно далеко от детей. Здесь героиня вынуждена трудиться привратником. Опускать руки Гюльпери даже не собирается. Ей удается найти для себя еще одну работу — в доме моды. На этом моменте сюжетная линия сериала Gulperi намекает зрителям, что теперь жизнь героини будет складываться совершенно иначе. Так как дама встретила свою первую любовь. Мужчину зовут Кадир. Сейчас это статный адвокат, уважаемый человек. Гюльпери понимает, что все еще любит старого знакомого. Но покоя ей не дает судьба детей.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий