Таблетки варденафил: что это такое и как их принимать?

Варденафил — это лекарственное средство, которое применяется для лечения эректильной дисфункции у мужчин (состояние, при котором мужчина не может достичь или поддержать эрекцию, необходимую для полового акта, может быть связано с различными причинами, такими как стресс, усталость, заболевания сердца, сосудов, нервной системы, гормональные нарушения и т.д.) Препарат помогает улучшить кровоток в половой член и усилить реакцию на сексуальную стимуляцию. Купить таблетки варденафил можно тут https://cialis-24.com/ru/product/levitra, а в этой статье мы расскажем, что это такое, как они действуют, как их принимать и какие могут быть побочные эффекты. Таблетки варденафил

Как действуют таблетки варденафил?

Варденафил принадлежит к группе лекарств, называемых ингибиторами ФДЭ-5. ФДЭ-5 — это фермент, который расщепляет циклический гуанозинмонофосфат (цГМФ). цГМФ необходим для расслабления гладких мышц пещеристых тел полового члена. Когда ФДЭ-5 блокируется, уровень цГМФ повышается, что приводит к расслаблению гладких мышц и увеличению притока крови в половой член. Это, в свою очередь, приводит к эрекции.

Варденафил начинает действовать через 30-60 минут после приема внутрь. Максимальный эффект достигается через 2-4 часа, и может длиться до 5 часов. Варденафил доступен в виде таблеток по 5, 10, 20 и 40 мг. Дозировка подбирается индивидуально в зависимости от тяжести ЭД и переносимости препарата.

Показания

Препарат применяют для поддержания эрекции, необходимой для удовлетворительного полового акта, мужчины старше 18 лет без противопоказаний по здоровью. Основными показаниями являются любые проблемы с эрекцией (например, полное отсутствие эрекции, слишком маленькая эрекция или эрекция, которая быстро исчезает, даже до окончания полового акта).

Противопоказания

Основными противопоказаниями к приему препарата являются:

  • сердечная недостаточность;
  • нестабильная стенокардия;
  • гипотония;
  • потеря зрения на одно глазное яблоко вследствие передней ишемической нейропатии зрительного нерва;
  • пигментный ретинит;
  • инсульт или сердечный приступ за последние шесть месяцев;
  • тяжелая печеночная недостаточность;
  • возраст до 18 лет;
  • ВИЧ;
  • прием лекарственных препаратов: с нитратами (регулярно или периодически) или донорами оксида азота, с стимуляторами гуанилатциклазы (например, риоцигуат).

Мужчины, у которых диагностирована аритмия и любые аномалии, связанные со строением полового члена (искривление полового члена, фиброз тела, болезнь Пейрони) следует проявлять особую осторожность. Консультация врача перед приемом препарата необходима также при язвенной болезни пищеварительной системы и нарушениях свертываемости крови.

Побочные эффекты

Как и любой препарат, варденафил не лишен побочных эффектов. Наиболее часто (1/10 случаев) отмечаются головные боли. Несколько реже, но одинаково часто (1/100 случаев и чаще) отмечают:

  • головокружение;
  • внезапное покраснение кожи;
  • заложенность носа;
  • несварение.

Покраснение, сыпь, боль в спине, одышка или тахикардия появляются еще реже. Симптомы исчезают после отмены препарата и выведения действующего вещества из организма.

Важно! Варденафил является рецептурным препаратом и должен быть назначен врачом. Не забывайте проконсультироваться с врачом перед началом лечения. Вы можете купить его в аптеке или заказать варденафил в интернете на сайте https://cialis-24.com/ru/product/levitra.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий