Тион Клевер: преимущества и особенности использования

Тион Клевер представляет собой новейший профессиональный очиститель воздуха, выполняющий функцию обеззараживания и фильтрации. Принцип действия очистителя основан на технологии очистки воздуха Тион, существующей и активно применяющейся уже более 10 лет. Узнать стоимость товара можно перейдя по ссылке http://iceoom.com.ua/clever.
Купить очиститель воздуха Tion Clever на сайте iceoom.com.ua

Особенности и преимущества фильтрации и обеззараживания воздуха

Отличительной особенностью данного прибора является инактивация. Так, обычные очистители не справляются со 100%-ной ликвидацией микроорганизмов в воздухе, при этом их частицы могут оставаться на фильтрах. Что же касается нашего случая — благодаря встроенной функции инактивации становится возможным полная гибель микроорганизмов.

Ознакомимся с основными преимуществами товара

  • Безопасность для детей и взрослых подтверждена — в строении фильтра нет УФ-ламп с вредным излучением, ртути, свинца и других элементов, которые могут оказать неблагоприятное влияние на здоровье человека.
  • Сменные фильтры весьма бюджетны по стоимости — будьте уверены, Вы не столкнетесь с проблемой частой замены: их емкость в Тион Клевер в 10 раз больше, чем в обычных, к тому же, приобретение нового фильтра обойдется всего в 1600 гривен. Прибор имеет двухступенчатую систему фильтрации воздуха.
  • Фильтры проходят обработку озоном внутри устройства, что говорит об их стерильности.
  • Доказанная эффективность подтверждается лабораторными исследованиями: при инактивации происходит уничтожение всех видов микроорганизмов, бактерий и обеззараживание. Вы сможете не беспокоиться за здоровье своей семьи: воздухоочиститель Tion Clever справится с любыми аллергенами, пыльцой, микроорганизмами и неприятными запахами.
  • В среднем один прибор может работать на площади, равной 20 квадратных метров и приходится на 3-х человек. В случае, если Вы обладаете большим размером пространства или имеете большую семью, дополнительно рекомендуется купить очиститель воздуха Tion Clever.

Фильтрация фоздуха Тион Клевер

Эксплуатация и сфера применения

Установить прибор рекомендуется в наиболее оживленной комнате для большей эффективности использования.

Прибор станет незаменимой находкой для людей, подверженных симптомам аллергии в силу полного удаления и очистки пространства от аллергенов. Вы сможете держать Тион Клевер постоянно включенным и при этом не переживать по поводу количества израсходованной энергии, ведь он отличается весьма низким потреблением.

Возможно разместить очиститель на стене самостоятельно: крепление не составит труда, подробная инструкция по установке прилагается к руководству по эксплуатации. Гарантия составляет 1 год.

Купить очиститель Tion Clever Вы можете, оставив заявку на сайте: наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей заказа и подробной консультации.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий