Топ три флеш игры которые помогут вам «убить время»

Мы собрали для вас три интересных, действительно интересных флеш игр. Они помогут вам развеяться когда нападет скука. Кроме выдающегося геймплея сочетают в себе много рефлексов, да и думать здесь тоже нужно.

флеш игры играть онлайн

Популярность флеш игр начала расти примерно в начале этого века. Сначала простые анимации ограничивались безвкусицей ближний схем. В настоящее время это мощный рынок, который для авторов является даже источник заработка.

Home Sheep Home

homesheep

Очень симпатичная игра-головоломка. Мы управляем судьбами трех овец (в принципе, двух овец и действительно большого барана, габариты которого неоднократно приводят беде) и речь идет о том, чтобы довести их до определенного места на игровом поле. По пути мы встречаем различные странные предметы, которые усложняют/упрощают путешествие.

Не буду скрывать, что Home Sheep Home, игра линейная. Ее можно пройти, в принципе, есть только один способ, нужно умело использовать способности каждой из овец (сила, прыжки или маленький размер).

Roby Baggio Magical Kicks

robbybaggioРоберто Баджо в течение некоторого времени, вероятно, был лучшим нападающим мира. Это великий футболист, который играл в лучших клубах мира. Что здесь много говорить? Мяч круглый, нужен гол.

Совет! Обязательно учитывайте силу и направление ударов, разгон, и даже направление ветра. Это увеличит ваши шансы на успех.

Age of War

ageofwar

В Age of War стоит поиграть ради самой музыки, которая играет в фоновом режиме, хотя это вовсе не означает, что во всем остальном игра  плохая. Наоборот! Простая, символическая, но дает больше емоций, чем многие современные RTS.

Разработчик в поистине парадоксальный способ (хотя, наверное, даже не имел такого намерения) изобразил историю человечества. За зарабатываются деньги мы набираем новые отряды, за опыт — мы переезжаем в последующие эпохи. Важно, чтобы соперник не сумел уничтожить нашу базу. Кто первый вступит в будущее и этап Супер Солдата, тот в основном и выигрывает.

Немного аркада, немного стратегия, немного экономическая. Сложно отнести Age of War к определенному жанру, но игра отлично.

Обратите внимание! Для работы игр могут потребоваться программы:

  • Adobe Flash Player;
  • Adobe Shockwave Player.

Источник: https://best-gameportal.ru

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий