Торговый павильон «под ключ» Днепропетровск

Нужна торговая площадка или склад срочно? Выбирайте «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА». Наши киоски и магазины имеют наиболее рентабельные цены. Они обеспечивают высокую универсальность и высокую эффективность при создании индивидуальных проектов для магазинов, кафе, киосков торговых павильонов, гаражей и прочее.

artmetall_ua

Мы изготавливаем стальные конструкции различные размеров, из хорошими энергосберегающими свойствами. Наши здания экологически чистые.  Наши специалисты имеют возможность настройки элементов металоконструкцыи что позволяет сделать структуру, которая отвечает всем требованиям, предъявляемым заказчиком.

Кроме одноэтажных павильонов мы предлагаем двухэтажные. В двухэтажных сооружениях предусмотрен доступ на второй этаж где вы можете разместить склад или комнату отдыха персонала. Постройка может быть снабжена внутренней или внешней лестнице, определенной в соответствии с потребностями клиентов. Мобильные офисы могут быть сделаны в различных размерах, оформлены в разнообразном стиле и дизайне.

Стандартные размеры торговых площадок:

  • павильон 300 х 500
  • павильон 300 х 300
  • павильон 270 х 300
  • павильон 240 х 400
  • павильон 240 х 300
  • павильон 220 х 500
  • павильон 200 х 400

pavilen

Весь каталог наших предложений вы можете удивить на нашем сайте
http://artmetall.ua/, а также сможете сделать расчет стоимости павильона.

Технология установки

Каждый уголок модуля контейнер оснащен скобами (уши), что в разы упрощает погрузку и разгрузка. Объекты монтируются на предварительно литое основания, с минимальной высотой 10 см. Правильная установка является одним из условий гарантии на 3 года, которую обеспечивает компании «АртМетал».

Обратите внимание! Сброс воды с крыши обеспечивается в сторону угловых колонн. На усмотрения заказчика может бить построена скатная кровля.
Предлагаем посмотреть видео к этой статье в котором предложено  готовое решение торговых павильонов в Днепропетровске

Наши контакты

Телефон:
+38(056) 767-46-48

E-mail:
[email protected]

Адрес:

г.Днепропетровск,
ул.М.Малиновского, 2

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий