Тp link TL WR841N — обзор и отзывы

Тp link TL WR841N Если вы ищете недорогой и надежный беспроводной роутер для вашего дома или офиса, то tp link TL WR841N может быть хорошим выбором. Этот роутер работает по стандарту Wi-Fi 4 (802.11n) и может достигать скорости до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Это достаточно для большинства повседневных задач, таких как просмотр видео в высоком разрешении, игры в онлайн-игры или загрузка больших файлов.

Одним из преимуществ этого роутера является его гибкость. Вы можете выбрать один из четырех режимов работы в зависимости от ваших потребностей:

  • Режим роутера: подключите кабель от вашего модема к порту WAN на роутере и распределите интернет-соединение по беспроводной сети.
  • Режим точки доступа: подключите кабель от вашего основного роутера к одному из портов LAN на роутере и создайте дополнительную беспроводную сеть.
  • Режим ретранслятора: усилите сигнал вашей существующей беспроводной сети, расширив ее покрытие.
  • Режим WISP: подключитесь к сети вашего интернет-провайдера по Wi-Fi там, где нет проводного доступа.

Кроме того, этот роутер имеет множество полезных функций для улучшения безопасности и удобства использования:

  • Контроль пропускной способности: назначьте приоритеты для разных устройств или приложений, чтобы оптимизировать распределение скорости интернета.
  • Родительский контроль: установите правила доступа к интернету для детей или других пользователей, ограничив время или сайты, которые они могут посещать.
  • Гостевая сеть: создайте отдельную беспроводную сеть для гостей, чтобы защитить вашу локальную сеть от посторонних.
  • Приложение Tether: скачайте бесплатное приложение на свой смартфон или планшет и легко настройте и управляйте своим роутером.

В целом, tp link TL WR841N — это простой в использовании и функциональный беспроводной роутер, который подойдет для большинства домашних или малых офисных сетей. Он имеет компактный дизайн и низкую цену, что делает его доступным для многих пользователей.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий