Трактора К-702: обзор и характеристики

трактор702Трактора К-702 — это промышленные тракторы-тягачи, предназначенные для перевозки грузов, буксировки прицепов, а также для выполнения различных земляных работ с помощью навесных модулей и приспособлений.

Особенности тракторов К-702

Трактора К-703 имеют ряд особенностей, которые отличают их от других моделей, таких как:

  • Реверсивный пост управления. Трактор имеет два поста управления — передний и задний, которые позволяют машинисту работать в нормальной позе как при ходе трактора вперед, так и при ходе трактора назад. Это увеличивает удобство и безопасность работы, а также сокращает время маневрирования.
  • Мощный двигатель. Трактор оснащен дизельным двигателем ТМЗ 8481.10 мощностью 257 кВт (350 л.с.), который имеет V-образную конфигурацию, 8 цилиндров и турбонаддув. Двигатель обеспечивает высокую тяговую силу и скорость трактора, а также низкий расход топлива.
  • Прочная конструкция. Трактор имеет жесткую подвеску мостов, промышленные шины, сухие колодочные тормоза с пневмоприводом, стояночный тормоз с пневмопружинным приводом, встроенный каркас безопасности и защиту от падающих предметов. Стоит отметить невысокую стоимость мостов к 702. Трактор способен преодолевать броды глубиной до 1 метра и подниматься по склонам до 18 градусов.
  • Универсальность. Трактор может работать с различными навесными модулями и приспособлениями, такими как стрела, ковш, бульдозерное отвал, рыхлитель, лебедка и другие. Также может быть оснащен сварочным оборудованием, кондиционером, дополнительным отопителем кабины и другими опциями.

Технические характеристики тракторов К-702

Технические характеристики тракторов К-702 зависят от модификации и комплектации машины. В таблице приведены основные параметры базовой модели К-702М:

ПараметрЗначение
Масса (кг)19500
Мощность двигателя (кВт/л.с.)257/350
Скорость (км/ч)29
Габариты (мм)11600х3000х4420
Дорожный просвет (мм)550
База (мм)5100
Колея (мм)2255
Топливный бак (л)720
Время работы (ч)10

Заключение

Трактора К-702 — это надежные и мощные машины, которые могут выполнять разнообразные задачи в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и других сферах. Имеют реверсивный пост управления, мощный двигатель, прочную конструкцию и универсальность. Трактора К-702 имеют высокие технические характеристики и отличное качество.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий