Турбинное масло — особенности и применение

Турбинное масло – это узкоспециализированный продукт, который изготавливается на основе тщательно подобранных масляных основ с присадками, препятствующими ржавлению, окислению или пенообразованию. Турбинное масло используется в основном в системах охлаждения различных типов турбин. Компания «Arsen-oil» предлагаем своим клиентам высококачественные масла турбинные которые обладают отличными эксплуатационными свойствами, обеспечивают бесперебойную работу водяных, паровых или газовых турбин в любых условиях. Турбинное масло — свойства, применение и характеристики

Где используют турбинные масла

Турбины, т. е. проточные двигатели, представляют собой сложные механизмы, использующие энергию протекающей жидкости для выработки механической энергии, эффективное и экономичное функционирование которых требует применения специализированных смазочных материалов. Для этого используются турбинные масла с высокими техническими параметрами, которые позволяют получить соответствующие условия работы и обеспечить длительный срок службы отдельных элементов турбины. Их следует выбирать для конкретного применения, чтобы обеспечить высочайший уровень антиоксидантной, деэмульгирующей, коррозионной и защиты компонентов.

Турбинные масла ТП-30 и ТП-22С, предлагаемые компанией “Arsen-Oil”, являются специализированными продуктами для смазки и охлаждения подшипников паровых турбин, газовых турбин и гидротурбин. Они соответствуют самым высоким стандартам качества и всем современным требованиям к турбинным маслам, что подтверждает соответствие предлагаемых решений стандартам DIN 51515 и PN-84/C-96059.

Масла представляют собой смазочные материалы на основе селективно очищенных минеральных основ и соответствующим образом подобранных обогащающих присадок, обладающих антиоксидантными и антикоррозионными свойствами. В результате получается турбинное масло, отличающееся высокими качественными, смазывающими и эксплуатационными свойствами.

Особенности качественного масла турбинного

Масла представленные на сайте компании “Arsen-Oil” отличаються:

  1. Высокими деэмульгирующими свойствами.
  2. Отличными окислительными свойствами.
  3. Высокой стойкость к окислению.
  4. Высокой способность деаэрации.
  5. Минимальной кавитацией.
  6. Отсутствием склонности к пенообразованию.
  7. Высокой коррозионной стойкостью.

Такой набор характеристик турбинных масел ТП-30 и ТП-22С, предлагаемых компанией SPECOL, обуславливает их превосходные эксплуатационные свойства, а их использование гарантирует правильное смазывание поверхностей элементов турбины и защиту от износа. Это позволяет значительно продлить срок службы отдельных устройств.

Очищенная минеральная основа и эффективная композиция обогащающих присадок делают турбинные масла ТП-30 и ТП-22С отличным выбором со многими преимуществами. По этой причине они используются в качестве смазочных материалов для широкого спектра паровых, газовых и гидро турбин, работающих в любых условиях эксплуатации.

Турбинные масла также могут использоваться в качестве гидравлических жидкостей в системах управления турбинами и в других устройствах, требующих использования высококачественных смазочных материалов, таких как турбонагнетатели или турбинные насосы. Прямо сейчас узнайте здесь цены на масло турбинное и оформите выгодную покупку.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий