Удлинители и выключатели производителя Mutlusan

Mutlusan – это турецкая компания, которая специализируется на производстве электротоваров, в частности фурнитуры, кабелей, розеток и т.д. Существует на рынке она еще с 1983 года. За 32 года успешной работы она зарекомендовала себя как производитель качественных и доступных изделий. Все дело в том, что компания заботится и о своем имидже, и о надежности производимых нею изделий, потому контролирует производственный процесс на всех этапах производства. Компания производит тысячи различных товаров, мы же поговорим об удлинителях и выключателях этой марки.201165560_w200_h200_mutlusan1

Удлинители марки Mutlusan

Удлинитель – это электрическое приспособление, которое позволяет увеличить длину кабеля бытового прибора. Кроме того, что с помощью такого приспособление можно подключить бытовой прибор хоть в другой комнате, хоть и на улице (в зависимости от длинны кабеля), к нему можно подключать не один бытовой прибор сразу. Количество приборов зависит от количества вилок на удлинителе.

Как правило, удлинители Mutlusan изготавливаются из эбонита или пластика. Такой материал прочный, надежный и не самовоспламеняемый. Что касается цвета, то чаще всего такое оборудование изготавливается в светлых и не броских оттенках, например, белом, сером или бежевом. Такой цвет не броский, поэтому не привлекает к себе внимание как гостей (видеть удлинитель каждому не обязательно), так и детей: для детей такой прибор опасный и им нельзя играть.

Выключатели марки Mutlusan

Что касается выключателей, то они относятся в категорию электрофурнитуры и с их помощью можно включать/выключать свет в помещении. Такое маленькое и обыденное устройство незаменимое в любом быту.

Выключатели mutlusan могут быть выполненные в различном дизайне, что позволит их использовать в любом интерьере. Кроме этого, высококачественные выключатели данной торговой марки выносливые, надежные и долговечные. Они не ломаются, не плавятся и не деформируются. Ассортимент выключателей данной компании большой, поэтому каждый сможет найти нужный вариант, который бы удовлетворял его потребности.

Преимущества всех изделий данной компании

  • Огнеупорность;
  • Изделия не подвластны коррозии;
  • Возможность работы с напряжением до 250В;
  • Экологичность и безопасность;
  • Долговечность;
  • Современный дизайн и эстетичность;
  • Все товары данного бренда соответствуют европейским стандартам качества.

Если вы хотите купить действительно качественные электротовары, обратите внимание на изделия торговой марки Mutlusan.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *