Вертикально-фрезерный станок с ЧПУ UBB112: характеристики и возможности

Станок UBB112 — универсальный вертикально-фрезерный станок с ЧПУ, который применяется для обработки различных материалов, включая металл, дерево, пластик и композиты. Этот станок используется в промышленности для производства различных изделий, таких как шестерни, фланцы, кронштейны и другие. Станок UBB112 ХАРАКТЕРИСТИКИ

Характеристики

Станок UBB112 имеет следующие основные характеристики:

  1. Рабочая поверхность стола: 1200х260 мм
  2. Ходы осей X/Y/Z: 800/400/400 мм
  3. Максимальная скорость перемещения осей X/Y/Z: 15/15/12 м/мин
  4. Максимальная скорость вращения шпинделя: 6000 об/мин
  5. Мощность шпинделя: 5.5 кВт
  6. Конус шпинделя: BT40
  7. Тип системы управления: ЧПУ (CNC)
  8. Разрешение системы управления: 0.001 мм
  9. Точность позиционирования: ±0.005 мм
  10. Повторяемость позиционирования: ±0.003 мм
  11. Максимальный вес заготовки: 400 кг
  12. Вес станка: 3000 кг
  13. Габаритные размеры станка (ДхШхВ): 2280х2000х2300 мм

Эти характеристики позволяют станку ubb112 обеспечивать высокую точность и повторяемость обработки, а также высокую скорость и производительность. Большая рабочая поверхность стола позволяет обрабатывать крупные заготовки, а мощный шпиндель с высокой скоростью вращения обеспечивает быструю и точную обработку различных материалов.

Преимущества

Основными преимуществами станка UBB112 являются высокая точность и повторяемость обработки, а также высокая скорость и производительность. Станок оснащен высокоточным шпинделем и системой ЧПУ, которые позволяют производить обработку с высокой точностью и повторяемостью.

Станок UBB112 имеет многофункциональную конструкцию, которая позволяет выполнять различные виды обработки, включая фрезерование, сверление, расточку и другие операции. Кроме того, станок может быть оснащен различными приспособлениями и аксессуарами, что позволяет расширить его функциональность и повысить эффективность работы.

Одним из главных преимуществ станка UBB112 является его простота в использовании и обслуживании. Система ЧПУ обеспечивает управление станком с помощью простого и интуитивно понятного интерфейса, что делает его доступным для использования даже тем, кто не имеет опыта работы с ЧПУ.

Кроме того, станок UBB112 имеет компактную конструкцию, что позволяет использовать его в малых и средних производственных помещениях. Станок также отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для производства на протяжении долгого времени.

В целом, станок UBB112 — это надежный и эффективный инструмент для обработки различных материалов, который может использоваться в различных отраслях промышленности. Благодаря своим преимуществам, этот станок является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и универсальный станок с ЧПУ для производства.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий