Видеодомофон OMEGA+ HD

Эффективная система безопасности имеет значение и для дома, и для коммерческого объекта. Важно избегать слепых зон, вся территория должна просматриваться видеокамерами, также устанавливаются всевозможные датчики. Оборудование для систем охраны постоянно совершенствуется. Производители работают над тем, чтобы пользователям было комфортнее. Одной из современных моделей является видеодомофон NeoLight OMEGA+ HD.Видеодомофон OMEGA+ HD

Главное преимущество устройства заключается в поддержке мультиформатного входного Full НD сигнала, разрешение которого – 1080р. Благодаря этому изображение получается более качественным, если сравнивать с аналоговыми устройствами. Запись встроенного видеорегистратора составляет 25 кадров в секунду.

Особенности модели NeoLight OMEGA+ HD

Графический интерфейс интуитивно понятен, с ним разберется даже неопытный пользователь. Управление — сенсорное. Устройство отличается следующими техническими параметрами:

  • возможностью установки SD карты;

  • наличием встроенной памяти;

  • дисплеем диагональю 7 дюймов;

  • питанием 14,5 В;

  • весом 390 грамм;

  • размером 186х127х18 мм.

Для изготовления корпуса использован прочный пластик и акрил.

Монитором входной сигнал, его тип и разрешение определяются в автоматическом режиме. Для подключения нового устройства, к примеру, аналоговой многоквартирной панели для вызовов, не требуется введение дополнительных настроек. Видео с аудио записывается постоянно или после включения детектора движения. Также запись можно включить принудительно в процессе общения с посетителем.

Параметры работы оборудования

Очень тонкий корпус и строгий дизайн станут прекрасным дополнением помещения в любом стиле. Устройство работает при температуре от 0 до +40 градусов, предназначено для установки внутри помещения. Устройство очень экономично. Ему не требуется много энергии для питания, подсветка сенсорных кнопок включается только в темное время суток, при нажатии или входящем вызове.

Для выбора качественного охранного оборудования достаточно посетить интернет-магазин систем безопасности ПТБ. В каталоге представлены устройства от ведущих производителей, качество подтверждено сертификатами. В телефонном режиме можно получить консультацию по вопросам выбора оборудования. Если необходимо, товар будет доставлен выбранным покупателем перевозчиком.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий