VIZOK — техника для склада по доступной цене

Компания VIZOK занимает лидирующие место в Украине по поставкам складской и грузоподъемной техники! Ассортимент предлагаемого складского оборудования, который вы можете купить на сайте vizok.net.ua, довольно широк, это различные гидравлические тележки ведущих мировых производителей, платформенные тележки, ручные грузовые тележки… В большом количестве представлены промышленные колеса для тележек и колесные опоры различного назначения и типов, что позволяет сервисному центру компании ремонтировать все типы тележек быстро, и качественными комплектующими. Широкие связи с украинскими и зарубежными партнерами позволяют компании Визок предлагать весь ассортимент по весьма конкурентоспособным ценам и производить отгрузку заказчикам в кратчайшие сроки.визок - техника для склада по доступной цене

Гидравлические тележки рокла (рохля)

VIZOK предлагае по доступным ценам гидравлические тележек для перемещения различных видов грузов в пределах складов, торговых и производственных площадей. Основные производители гидравлических тележек это:

  • VIZOK
  • STAXX
  • NIULI
  • NOBLIFT
  • SKIPER
  • YI-LIFT

На особое внимание заслуживают гидравлические тележки фирмы LEISTUNGLIFT (Германия), хорошо зарекомендовали себя на погрузочно-разгрузочных работах различных предприятий во всем мире. И хотя основное производство гидравлических тележек находится в Китае (в основном это конечная сборка), это никак не сказывается на традиционном немецком качестве и надежности, благодаря наличию строгой системы контроля и производству наиболее ответственных узлов тележки, таких как гидроузел, непосредственно в Германии.

Гидравлические тележки фирмы LEISTUNGLIFT выделят:

  • надёжный гидроузел с удвоенным ресурсом всех уплотнителей и регулируемыми тягами,
  • прочная конструкция вил,
  • отличная маневренность,
  • легкий доступ ко всем узлам и деталям для обеспечения ремонта тележки,
  • эргономичный дизайн.

Также в предложении компании VIZOK есть гидравлические тележки с ножничным механизмом, по-другому, их еще называют — ножничные тележки, применяются при подъеме груза на паллете (поддоне, таре) на небольшую высоту – до 800 мм. Максимальная грузоподъемность у ножничной подъемной тележки обычно не превышает 1000 кг (1,0 тонна).

Ручные гидравлические тележки с ножничным подъемом предназначены в меньшей степени для ручного перемещения грузов, но обеспечивают необходимое удобство при манипулировании грузами на рабочей высоте такой тележки. Они подходят в качестве подъемных столов с регулируемой высотой, в системах распределения и сортировки, погрузки — разгрузки малотоннажных автомашин типа Ford Transit. Тележки имеют ручной механизм подъема, ножничные опоры автоматически ставят тележку на тормоз при подъеме вил, чтобы обеспечить безопасность и устойчивость в работе.

Платформенные и грузовые тележки

Компания комплектует и продает платформенные тележки популярных моделей. Благодаря собственным поставкам колесных опор, можем продавать платформенные и грузовые тележки по очень низким ценам как для розничных покупателей, так и для оптовиков.

Наличие собственного склада позволяет подавать платформенные тележки оптом без задержек по времени, что особенно удобно для крупных и средних компаний. Безусловным плюсом является продажа компанией «Візок» комплектующих для грузовых тележек, что позволяет вести дела с одной компанией, дополнительно экономя на транспортных расходах при закупках в разных компаниях.

Кроме платформенных, «Візок» продает большой модельных ряд различных ручных грузовых тачек (трехколесные и двухколесные тачки). Грузовые тележки найдут свое применение не только на складах, они могут облегчить строительные работы или работы в саду, пригодятся и там, где необходимо оперативно переместить грузы весом до 200-300кг на небольшие расстояния. В наличии также специализированные грузовые тележки, например для перевозки газовых баллонов и бочек.

Уникальное предложение от компании «Візок» — это грузовая ручная тележка-трансформер, которую можно использовать в четырех и двух колесном варианте, выбирая максимальную грузоподъемность или маневренность для тележки-трансформер, в зависимости от перевозимого груза и физических возможностей.

Ролики и рулевые колеса для тележек

Ролики для тележек и рулевые колеса для гидравлических тележек — ходовой товар в интернет-магазине «Візок». Отдельное место занимают запасные части для роклы. Компания предлагает ролики для гидравлических тележек и рулевые колеса для гидравлических тележек по весьма доступным ценам. Ассортимент роликов и рулевых колес подойдет к большинству эксплуатируемых в Украине роклов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий