Внедрение CRM Битрикс24 — преимущества

Внедрение CRM Битрикс24 — преимуществаВнедрение CRM систем – отличное решение для контроля, анализа, продвижения и реализации вашего бизнеса. Система Битрикс24 способна контролировать каждую задачу, а полный и понятный функционал позволяет строить графики, наблюдать за количеством задач, их выполнением, ответственным за проекты. Многие крупные компании с огромным оборотом уже давно используют эту систему в бизнесе, почему бы и вам не воспользоваться отличным и простым функционалом для себя?! Оформите заявку на услуги по внедрению битрикс 24 прямо сейчас.

Внедрение CRM систем – отличное решение для контроля, анализа, продвижения и реализации вашего бизнеса. Теперь не нужно вести EXCEL таблицы, слушать отговорки работников типа «а я не знал, а я не услышал, а мне не говорили и т.п.». В CRM Битрикс24 у вас вся нужная информация для вас как руководителя, и удобные и понятные задачи для работников.

Система Битрикс24 способна контролировать каждую задачу, а полный и понятный функционал позволяет строить графики, наблюдать за количеством задач, их выполнением, ответственным за проекты. Многие крупные компании с огромным оборотом уже давно используют эту систему в бизнесе, почему бы и вам не воспользоваться отличным и простым функционалом для себя?!

Внедряем CRM Битрикс24

Именно эта CRM система включает в себя отличный и удобный функционал, надежное хранение данных, ежеминутное резервное копирование информации и удобное мобильное приложение с тем же функционалом, что и в версии на ПК. На данный момент аналогов этой системе не много, а те что есть обойдутся куда дороже, чем Битрикс24. Вводим решение «все в одном» с единственной системой автоматизации продаж, которая охватывает все ваши каналы трафика. Ведь мы с вами знаем, что на сегодняшний день сайт приносит лишь 33% от всего числа заказов, а остальные — это звонки, социальные сети, маркетплейсы, мессенджеры. Решение позволит вам систематизировать все эти каналы в одну единую систему, а самое главное — Вы сможете полностью отслеживать взаимодействие Ваших работников с Вашими клиентами. Вам будет доступна полная история взаимодействия Вашей структуры с клиентом.

Внедрение CRM Битрикс24 от компании smartnet24 включает в себя:

  • Настройка CRM системы, учитывая потребности Вашего бизнеса
  • Подключение и настройка IP-телефонии
  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Интеграция Битрикс24 с 1С системой
  • Обучение сотрудников эффективной работы в Битрикс24 в короткие сроки
  • Круглосуточная техническая поддержка по работе Битрикс24
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий