Выбираем гитару вместе с Мьюзик-Стор!

Ищите самый дружелюбный магазин гитар? Мьюзик-Стор — это то место что вам нужно. Вы можете спросить, как связаны гитары с дружелюбием. Отвечу просто: магазин предпочитает работать с новичками, и этим все сказано. Именно работа с клиентами, впервые решившими приобрести гитару, считается самой трудоемкой и неблагодарной в любом большом музыкальном магазине. Такому клиенту нужно не просто подобрать инструмент, ему нужно объяснить множество нюансов и мелочей, о которых профессионал даже не задумывается.

Мьюзик-Стор

Почему Мьюзик-Стор решили сделать ставку на новичков? Потому что все сотрудники интернет магазина сами когда-то были такими же клиентами – не знали, чем акустическая гитара отличается от электрической, что такое и для чего нужны комбик или процессор, чем сингл отличается от хамбакера, не умели правильно подобрать электрогитарный комплект. Члены команды Мьюзик-Стор прошли этот путь самостоятельно – сотни часов были потрачены на сбор информации на форумах и профильных сайтах, на телефонные звонки сведущим друзьям. Сегодня каждый из них – настоящий профи в выборе гитары, и хочет поделиться своими знаниями с вами.

Итак, если вы решили купить гитару, обращайтесь в Мьюзик-Стор. Вот несколько причин этому:

  • Магазин специализируется на электро и акустических гитарах и аксессуарах к ним. А это значит, что они – профи. Покупка у них – это как посещение модного бутика, в сравнении с толкотней на вещевом рынке.
  • Здесь искренне рады звонкам начинающих музыкантов. Неважно, сколько вам лет, какого вы пола, возраста и какую музыку будете играть. Главное – вы ХОТИТЕ играть. Выбрать инструмент вам помогут.
  • Кредо Мьюзик-Стор – индивидуальный подход. Каждый клиент для них – особенный и долгожданный. Приготовьтесь, что беседа с менеджером продлится долго – приготовьте себе чай заранее! Консультанту нужны все подробности ваших желаний.
  • В интернет магазине продаются только качественные, при этом недорогие инструменты – именно то, что нужно новичку. Здесь принципиально не продают очень дешевых электрогитары, по той простой причине, что гитарами назвать их трудно.
  • У них вы найдете все, что нужно для игры на акустической или электрогитаре: гитарные комбо и процессоры, тюнеры, метрономы, гитарные чехлы, ремни, струны, кабели, медиаторы и подставки под ногу.
  • В ЭМьюзик-Стор можно купить акустические гитары. И, конечно, тут предлагают электрогитары различных производителей: Yamaha, Ibanez, Jackson, Cort, LTD, Washburn, Dean, Epiphone, Schechter, INVASION, B C Rich, Fernandez, Squier, Greg Bennett, LAG, Samick, MichaelKelly, Burny. Ассортимент постоянно пополняется новыми марками, достойными вашего внимания.

Надеемся, что убедили вас в том, что сотрудничество с Мьюзик-Стор – наилучший способ купить электрогитару, аксессуары к ней, а также акустическую гитару. Покупка инструмента – задача не из быстрых, в этом вопросе спешить никак нельзя.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий