Выбираем стильные и функциональные люстры

Многие говорят, что в моде сегодня минимализм. При том он прявляется во всех своих направлениях: начиная от светильника, заканчивая общим дизайном квартиры или дома. При этом, не менее популярной остается классика, которую все так же используют большинство дизайнеров.

Современные люстры Recagni Angelo

Ассортимент современных люстр очень широк. Различные формы, фактуры и эффектные сочетания – подобрать идеальный вариант не так уж сложно. Особенно легко в этом плане с итальянским брендом Recagni Angelo.

Recagni Angelo, как и большинство ведущих производителей для изготовления модернистских осветительных приборов используют дерево, хрусталь, стекло, ткани и качественный пластик. Большие, необычные модели как нельзя лучше подойдут для легких, красивых, просторных залов и гостиных. Люстры Рекагни Анжело отлично впишутся в классические интерьеры, ведь они отличаются своим стилем, максимальной функциональностью и гармоничным внешним видом.

Стильные и практичные варианты для зала

Зал – это самая важная комната в доме. В них не должно быть мрачно, а наоборот – красиво и уютно. Более того, там нужно очень качественное освещение. Именно поэтому, для таких помещений стоит выбрать эффектные светильники Recagni Angelo. Они создают приятное впечатление и могут стать настоящим украшением комнаты. Хорошим выбором, если зал очень маленький, будет верхний рассеянный свет от хрустальной или стеклянной потолочной люстры.

Выбираем стильные и функциональные люстры

В любом случае, основной свет должен быть представлен люстрой, а для организации дополнительного освещения можно успешно использовать споты, торшеры и настольные лампы. Все зависит исключительно от вашего дизайна и фантазии.

Современные люстры Recagni Angelo, оснащенные экономными светодиодными модулями, позволяют сэкономить электроэнергию до 80%. Это очень полезно, учитывая высокую стоимость энергоресурсов. Инновационные технологии, которые активно используются при производстве светильников, позволяют создать стильные решения, которые отлично подчеркнут прекрасный интерьер вашего помещения.

Огромный выбор разнообразных серий и моделей люстр можно найти в интернет-магазине светильников reccagniangelo.com.ua. В нем можно найти не только современные осветительные приборы, но интересные классические варианты интерьеров. Создайте свой удивительный интерьер вместе со светильниками Рекагни Анжело.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий