Выбираем виброплиту в УКРСНАБ

Хотите заняться укладкой тротуарной плиты или брусчатки? Необходимо выполнить уплотнительные работы? Компания УКРСНАБ предлагает отличное решение – виброплиты!

avant_ap95_1

Назначение

Виброплиты – это специальное оборудование, которое предназначено для уплотнения различных оснований и траншей, виброплиты нашли широкое применение в строительстве и при обустройстве территорий.

Особенности и преимущества виброплиты Avant AP 50

  • Данный материал характеризуется небольшими размерами и малым весом, что делает его незаменимым для траншейных работ.
  • Плита Avant AP 50 оснащена подшипниками японской фирмы Kigono, ремнем (компаниия Mitsuboshi), цельногнутой стальной подошвой в 10 мм, новым типом акселератора в высокопрочной оболочке, складной ручкой, которая обеспечивает удобство при хранении и перемещении.
  • Виброплита имеет двигатель серии ECO+, что уменьшает расход топлива на 20%, а также идеальную балансировку в любых условиях.

Ассортимент виброплит

Магазин УКРСНАБ готов предложить вам различные виды бензиновых плит, дизельных плит, а также электрические виброплиты для работ в помещениях с ограниченной вентиляцией. Какую бы модель виброплиты Avant вы ни выбрали, специалисты компании всегда проконсультируют Вас по всем вопросам и дадут советы по выбору для ваших строительных и дорожных работ.

Покупка виброплиты

Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с характеристиками и преимуществами изделий данного вида. Ведь знание параметров для заказа виброплит определяет ее стоимость, но и скорость выполнения работ.
Наш сайт готов предложить Вам продукцию данного вида, а также другое строительное оборудование по минимальным ценам на территории страны. Здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом товаров, их характеристиками, назначением и преимуществами.

Обратите внимание! Заказ можно сделать непосредственно на сайте через корзину товаров, по электронной почте или по указанным контактным телефонам. Какой бы способ вы ни выбрали, виброплита или другое строительное оборудование будет доставлено Вам в самые кратчайшие сроки.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий