Выбирайте популярные стили интерьера для проекта ремонта квартиры

После покупки квартиры или дома новые владельцы обычно принимаются за ремонт или перепланировку. Они стремятся создать максимально комфортные условия для проживания и отдыха всех членов семьи. Поскольку ремонтный вопрос требует определенных знаний и умений, лучшим решением для создания удобной планировки и красивого интерьера станет обращение к профессионалам в студию дизайна интерьеров Adesign.

Дизайн интерьеров квартир и домов

Особенности дизайна

При составлении проекта ремонта квартиры владельцы обычно большое внимание уделяют оформлению интерьера. От качественной проработки всех деталей на этапе проектирования зависит дальнейший комфорт проживания. Поэтому, при разработке дизайн проекта интерьера специалисты Adesign предлагают клиентам ряд решений, которые в совокупности составляют общую концепцию будущего дизайна. К ним относится:

  • мебельное обустройство;
  • стилевые и цветовые решения;
  • схема освещения;
  • вариант размещения розеток и выключателей;
  • планировка системы кондиционирования и вентиляции;
  • устройство полов и потолков;
  • спецификация дверей и оконных конструкций.

Популярные стили современного интерьера

При обустройстве квартиры, хозяева подбирают направления в дизайне, которые максимально соответствуют их вкусовым предпочтениям или модным тенденциям. Поэтому, многие стилевые направления не теряют популярности и на сегодняшний день. Наиболее востребованными для квартиры или коттеджа считаются следующие стили интерьера:

  1. Ар-Деко. Дизайн интерьера, оформленный в стиле Арт Деко, характеризуется чарующей игрой цветов, а также разнообразием форм и линий. Этот стиль совмещает в себе комфорт и роскошь, поэтому он идеально подходит для дизайна интерьера спальни или гостиной.
  2. Классика. Традиционный вариант оформления интерьера квартиры или частного дома, который никогда не выходит из моды. Владельцев квартир обычно привлекает в нем изящность и роскошь, а также превосходная гармония элементов.
  3. Кантри. Многоликий стиль, созданный для любителей простоты и уюта. В стиле Кантри все элементы подчеркивают его естественность и ненавязчивость. Пастельные тона, примитивная мебель, натуральные материалы – основные характеристики стиля. Кантри уместен в интерьере кухни, спальни или гостиной.
  4. Лофт – современный вариант дизайна интерьера квартиры. Он совмещает в себе элементы различных старых и новых веяний. Так, например, в интерьере, оформленном в стиле Лофт, хорошо сочетаются кирпичные стены и нестандартные граффити.
  5. Минимализм. Простота и функциональность этого стиля уместно смотрится в дизайне интерьера квартиры студии или в проекте однокомнатной квартиры. Минимализм характеризуется лаконичностью форм и линий, а также лаконичностью в плане мебельного обустройства.

Подобрать необходимое стилевое решение в соответствии с пожеланиями заказчика помогут профессионалы студии А-Дизайн.

Преимущества сотрудничества с Adesign

Сотрудничество со специалистами студии дизайна интерьеров Adesign несет для клиента ряд неоспоримых преимуществ, включая:

  • профессиональное обслуживание на всех этапах сотрудничества;
  • 9-ти летний опыт работы в создании дизайн-проектов жилых помещений и объектов коммерческой недвижимости;
  • оперативное выполнение заказов и соблюдение дедлайна.

Обратившись в студию дизайна интерьеров А-Дизайн, заказчик может быть уверен в профессионализме архитекторов, отменном вкусе и высоком качестве предоставляемых услуг.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий