Обзор iPhone 7

В iPhone 7 радикально усовершенствованы основные элементы iPhone. Приносит новую, продвинутую камеру для фотографий и видео. Имеет наибольшую мощность батареи в истории этого устройства. Стереодинамики завораживают фантастическим звуком. Смартфон имеет стойкость к воздействию воды и загрязнению. iPhone 7 достиг нового уровня точности и изобретательности и приобрел впечатляющий внешний вид. Также на iPhone 7 можно приобрести множество дополнительных аксессуаров, например, купить чехлы оптом Украина, тем самым защитив гаджет от возможных повреждений. айфон7

В двух размерах и пяти отделках

Отделка в цвет оникса — это несравнимо ни с чем, что было создано ранее. Phone 7 и iPhone 7 Plus обогащают существующую палитру, два новых цвета: красивый, черный матовый цвет и блистательный оникс. Обе модели, 4,7 дюйма и 5,5 дюйма, выполненные из алюминия серии 7000, можно также приобрести один из известных цветов предыдущих серий: серебристый, золотой и розовое золото.

Кнопка домой

Кнопка «домой» переработана с нуля. Теперь расширенная кнопка «домой» сочетает в себе короткое время отклика и невероятной чувствительностью на прикосновения. Благодаря этому она точно реагирует на давление.

Дизайн

Новый цельный дизайн, смартфон абсолютно гладкий на ощупь. Изготовленный благодаря пескоструйной обработки алюминиевый корпус, был отделан в цвет глубокого и черного матового. В свою очередь, мерцающий финиш в цвете оникса — это настоящее достижение инженерного искусства – эффект чрезвычайно точного, 9-ступенчатого процесса анодирования и полировки. Полученный таким образом предмет черного цвета такой глубокий и сплошной, что нет способа определить, в каком месте алюминий соединяется со стеклом.

Новый фотоаппарат

iPhone имеет самый популярный фотоаппарат в мире, он был значительно улучшен — диафрагма ƒ/1.8 и объектив, позволяющий делать более качественные фотографии и видео в плохом освещении. А благодаря расширенным возможностям, таким как широкий диапазон цветов, фотографии стали реалистичнее, и просто красивее.

Дисплей

Новый экран Retina HD с расширенной гаммой цветов отображает их в стандарте ролика и предлагает самую лучшую, доступную на смартфонах, систему управления цветовой палитрой. На изображении стоит теперь больше оттенков, благодаря чему цветопередача еще ближе к реальности. Все выглядит так, как в реальной жизни.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий