Интернет-магазин «SofStroy»

Магазин «SofStroy» занимается продажей строительных материалов по всей территории Белоруссии. С самого начала основным направлением деятельности  была продажа строительных материалов. Руководство магазина старается, чтобы торговые точки были наиболее благоприятны для клиента.

Stroy_materialy

Магазин быстро растет и и в нем появляются новые разделы.  Пользуясь интернет магазином  sofstroy.by  при выборе строительных материалов можно не выходя из собственного дома приобрести все, что нужно, чтобы построить дом своей мечты — от фундамента до крыши. Тут вы можете найти сталь, бетонные блоки, газобетон, кирпич, строительной химии, двери, подоконники, кровля, ворота, винты и гвозди — в общей сложности несколько тысяч видов строительных материалов.

Если принять во внимание все возможные комбинации цветов, текстур, моделей и доступные технические решения, это число увеличится до  тысяч. Каждый продукт, даже самый маленький  болт имеет доступный обзор, основные технические параметры и изображения. Планировка и дизайн страниц выполнены эстетически и ясно.

Собственный дом должен строиться на прочных качественных материалах. Строительные материалы доступны для онлайн покупок имеют все необходимые сертификаты и разрешения. Посмотреть каталог товаров можно тут http://sofstroy.by/categories/stroitelnyy-instrument

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий