Заправка картриджей HP в Киеве

Принтеры HP являются одними из самых распространенных на рынке оборудования для печати благодаря хорошему качеству печати, надежности и популярности бренда. Поэтому заправка картриджей HP является актуальным вопросом для владельцев подобных устройств. При этом с появлением картриджа CB435А, картриджа CB436А, картриджа CE285А, картриджа CE278А… основной проблемой является качество выполняемых работ и качество тонера. Необходимо, чтобы заправка принтеров HP осуществлялась правильно и в соответствии с требованиями оборудования, для которого она выполняется.заправка принтеров HP

Пользователи лазерных принтеров HP знают, что заправка картриджей в несколько раз дешевле покупки нового. Специалисты СЦ Fullcartridge могут помочь в этом деле. Они знают возможности печатных устройств HP и имеют значительный опыт работы с данным оборудованием. Их технология заправки картриджей HP и применяемый тонер позволяют заправить картридж с качеством, близким к оригинальному. Также дополнительно специалисты могут дать рекомендации по правильной эксплуатации принтеров HP и картриджей к ним.
Если Вам понадобилась Заправка картриджей в Голосеевском районе, то в компании Fullcartridge можно заправить картридж или отреставрировать его.

Почему стоит выбрать СЦ Fullcartridge

  1. КАЧЕСТВО
    • главный принцип работы мастерской не «главное чтоб работало», а «главное чтоб КАЧЕСТВЕННО работало». Для этих целей регулярно проводиться аттестация персонала, а также курсы повышения квалификации. Постоянный контроль за качеством, является приоритетным заданием руководства Fullcartridge.
  2. ВЫЕЗД МАСТЕРА
    • если вы не можете привезти картриджи в лабораторию, вы можете заказать выезд мастера в удобное для вас место, это поможет сэкономить ваше время. Как правило все заказы выполняются в этот же день, в сервисном центре понимают что порой закончившийся картридж может быть проблемой остановки работы всего офиса, поэтому стараються минимизировать время выполнения заказа.
  3. ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ
    • вы можете произвести оплату в любой удобной для вас форме. В случае расчета по безналичному расчету вам будут выданы все необходимые документы.
  4. НИЗКИЕ ЦЕНЫ
    • лояльные цены на заправка картриджей принтеров позволят забыть о головной боли и растратах на покупку новых расходных материалов.
  5. ЗАПРАВКА В ЛЮБОМ РАЙОНЕ КИЕВА!

Обратите внимание! Заправка картриджа некоторых лазерных принтеров предусматривает так называемую прошивку устройства. Данная процедура осуществляется единоразово, в дальнейшем осуществляется стандартная процедура перезаправка картриджей. Прошивка принтера позволит отключить встроенный счетчик копий, который в свою очередь блокирует печать.

Вызвать мастера прямо сейчас вы можете по т: +38(093) 139-82-62, +38(067) 236-71-64, +38(044) 222-80-78

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий