Заработок на опросах

Сейчас всё больше становится крупных компаний, которые проводят разнообразные изучения аудитории при помощи Интернета. Это намного проще, дешевле и удобнее, и главное это занимает гораздо меньше времени, чем проведение подобных изучений в оффлайне, т.е. не в интернете. Для чего же? – спросите вы… Таким компаниям необходимо узнать точку зрения людей, их настрой и увлечения перед выводом на большой рынок свежего крупного продукта и они готовы платить людям не плохие деньги за каждое индивидуальное мнение об том и ином продукте или услуге.Заработок на опросах

Для того чтобы получить Заработок на опросах, сейчас существуют несколько сотен компаний, которые платят деньги людям за их субъективное мнение о товаре или услуге, сообщается на портале https://www.orabota.com/. Все они работают через Интернет и владеют своими сайтами с бесплатным членством. Таких компаний, которые проводят опросы, становится с каждым днём всё больше и больше. Так что ничто не мешает Вам уже сейчас зарегистрироваться хотя бы в десяти компаниях, которые проводят изучения в интересных Вам нишах, и поделиться своим мнение, при этом ещё и заработав хорошие деньги на этих опросах.

Средние расценки, которые предлагают компании:

  • онлайн опрос: 5$-75$
  • опрос по телефону: 5$-50$
  • опрос по электронной почте: письмо до 1$
  • опрос в фокус-группах: 30$-95$ в час.

Не удивляйтесь таким высоким ценам. Напомню что, компаниям важно знать точку зрения о своей продукции для ее улучшения. Им важно знать мотивы людей при покупке разнообразной продукции. Собственно поэтому компании дают возможность заработать на участии в опросах и фокус-группах.

Для заработка на опросах не нужно никаких специализированных познаний и навыков – только компьютер и доступ в Интернет. Зарабатывать на опросах могут жители практически всех стран, независимо от географического месторасположения компании, дающей возможность заработать на опросах.

По отзывам людей работающих в этой сфере есть данные, что люди, занимающиеся этим делом каждый день по 2-3 часа, получают 200-300$ в месяц. В этой области еще не так много кто зарабатывает таким способом, поэтому для интересующихся найдется место в данной сфере деятельности.

Что же нужно чтобы зарабатывать таким способом:

  1.  Вам нужен интернет кошелек или платежная карта.
  2. Найти в интернете такие компании, набрав в поисковой системе фразу «Заработок на опросах» и регистрироваться в таких компаниях. Выбрать подходящие компании для себя по теме, и исходя из своих возможностей.
  3. Внимательно ознакомьтесь с условиями оплаты, сроками и т.д. и начать зарабатывать.

Желаю удачи……

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий