Женские джинсы: как выбрать идеальную модель

Женские джинсы — одна из самых популярных и универсальных вещей в гардеробе современной женщины. Они подходят для разных случаев, стилей и фигур. Но как выбрать джинсы, которые будут сидеть идеально, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки? В этой статье мы расскажем вам о том, на что нужно обращать внимание при покупке, какие модные женские джинсы существуют и как их сочетать с другой одеждой. модные женские джинсы

Как выбрать джинсы? Советы

Форма и размер

Первое, что нужно определить — это ваша форма и размер. Для этого нужно измерить обхват талии, бедер и длину ноги. Эти параметры помогут вам подобрать джинсы, которые не будут жать, сползать или мешкать.

Вот несколько советов по выбору размера:

  1. Если вы находитесь между двумя размерами, выбирайте меньший. Джинсы со временем растягиваются и принимают форму вашего тела.
  2. Если вы хотите купить джинсы с высокой талией, убедитесь, что они не слишком плотно облегают живот. Иначе вы рискуете создать эффект “муфтина”.
  3. Если вы хотите купить джинсы с низкой талией, проверьте, чтобы они не образовывали складки на спине или боках. Также следите за тем, чтобы ваше нижнее белье не было видно из-под джинсов.
  4. Если вы хотите купить джинсы с эластаном, выбирайте модели с 2-5% этого материала. Больше эластана может привести к потере формы и износу джинсов.

Стиль и фасон

Второе, что нужно учитывать при выборе джинсов — это стиль и фасон. Существует множество разных моделей джинсов, которые подходят для разных типов фигур и образов. Вот некоторые из них:

  • Скинни (skinny) — узкие джинсы, которые плотно облегают ноги от бедер до щиколоток. Они подходят для стройных и высоких женщин, а также для тех, кто хочет визуально удлинить ноги. Скинни хорошо сочетаются с объемными свитерами, рубашками, пиджаками и кардиганами.
  • Стрейт (straight) — прямые джинсы одинаково свободны по всей длине ноги. Подходят для женщин с пропорциональной фигурой, а также для тех, кто хочет скрыть полноту бедер или икр. Стрейт хорошо сочетаются с футболками, топами, блузами и жакетами.
  • Бойфренд (boyfriend) — широкие джинсы, которые имитируют мужской крой. Подходят для женщин с худой или спортивной фигурой, а также для тех, кто хочет создать расслабленный и небрежный образ. Бойфренд хорошо сочетаются с кедами, ботинками, кроссовками и лоферами.
  • Флэр (flare) — расклешенные джинсы, расширяются от колена до низа. Подходят для женщин с пышными бедрами и талией, а также для тех, кто хочет добавить объема нижней части тела. Флэр хорошо сочетаются с каблуками, платформами, босоножками и сандалиями.

Цвет и декор

Третье, что нужно учитывать при выборе джинсов — это цвет и декор. Джинсы бывают разных оттенков, от светлых до темных, а также с различными эффектами, такими как потертости, дыры, вышивка и принты. Вот несколько советов по выбору цвета и декора:

  1. Если вы хотите купить джинсы на каждый день, выбирайте классические синие или черные модели. Они универсальны и легко подбираются с другой одеждой.
  2. Если вы хотите купить джинсы для особого случая, выбирайте яркие или необычные цвета, такие как красный, зеленый, желтый или розовый. Они привлекают внимание и улучшают настроение.
  3. Если вы хотите купить джинсы с эффектами, выбирайте модели с умеренным количеством декора. Слишком много потертостей, дыр или принтов может выглядеть вульгарно или дешево.
  4. Если вы хотите купить джинсы с вышивкой, выбирайте модели с небольшими и аккуратными узорами. Они добавят изюминку и индивидуальность вашему образу.

Популярные бренды

Хотите купить джинсы хорошего качества? Вам стоит обратить внимание на популярные бренды, которые зарекомендовали себя на мировом рынке. Вот некоторые из них:

  • Diesel — итальянский бренд, основанный в 1978 году. Известен своими оригинальными и инновационными моделями джинсов, которые отражают современный и дерзкий стиль.
  • Guess — американский бренд, основанный в 1981 году. Специализируется на сексуальных и гламурных джинсах, которые подчеркивают женственность и элегантность.
  • Calvin Klein — американский бренд, основанный в 1968 году. Предлагает классические и минималистичные джинсы, которые отличаются своей простотой и качеством.
  • G-Star — нидерландский бренд, основанный в 1989 году. Следует философии “raw denim”, то есть использует необработанный деним, который приобретает индивидуальный характер со временем.
  • Pepe Jeans — английский бренд, основанный в 1973 году. Имеет широкий ассортимент джинсов разных стилей и цветов, которые подходят для молодежи и любителей кэжуал.
  • True Religion — американский бренд, основанный в 2002 году. Известен своими джинсами премиум-класса, которые отличаются своей роскошью и ручной работой.
  • Dolce & Gabbana — итальянский бренд, основанный в 1985 году. Представляет джинсы высокой моды, которые сочетают в себе изысканность и экстравагантность.

Это лишь некоторые из популярных брендов женских джинсов, которые можно найти в интернет магазин одежды Wem.Ua. Выбирайте тот, который соответствует вашему вкусу и бюджету.

Заключение

Женские джинсы — это удобная и стильная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. При выборе джинсов важно учитывать вашу форму и размер, стиль и фасон, цвет и декор. Так вы сможете подобрать идеальную модель для себя и создать множество разных образов. Удачных вам покупок!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий