Автоматические ворота от компании Свой Дом

Правильно подобранные гаражные ворота должны быть не только визитной карточкой и прочной защитой частного дома, но также обеспечивать комфорт во время повседневного использования. Удобные и надежные автоматические ворота реализует уже не первый год компания «Свой Дом».

О компании

Широкопрофильность услуг, предоставляемых компанией «Свой Дом» является примером сплоченности и организованности специалистов специализирующихся в разных сферах деятельности проведения строительных робот. Под одной крышей можно не только спроектировать будущий коттедж, но также и получить консультацию у разных специалистов, и заказать проведение строительных робот. В Челябинске компания «Свой Дом» работает порядка пяти лет строя качественные объекты, также продает и устанавливает автоматические ворота для гаража и участка.

Автоматические ворота

Надежные конструкции и инновационные решения, влияющие на удобство и спокойный сон домочадцев, побуждают все чаще и чаще приобретать интеллектуальные системы управления воротами. Почему стоит покупать автоматические ворота Челябинск?

  1. Они облегчают ежедневные действия, экономя время и энергию.
  2. Широкий выбор современных изделий позволяет подобрать нужный привод и аксессуары к индивидуальным потребностям каждого пользователя.

В зависимости от ваших потребностей, а также требуемых параметров, у компании есть на выбор разные комплекты, для автоматических ворот, например, быстрый и надежный комплект привода для откаточных ворот Sliding-2100. Несомненным преимуществом приводов Sliding является исключительно тихая работа при нормальной скорости открытия и закрытия ворот.

Кроме того пкп поддерживающие автоматику для гаражных ворот имеют множество функций, которые облегчают повседневную жизнь. За счет автоматического закрытия можно не переживать что вы забыли закрыть ворота, а функция частичного открытия позволяет сэкономить время когда нужно войти только на минутку в свой гараж, или въехать в него, например на велосипеде. Возможность управления воротами с помощью пульта дистанционного управления без необходимости выхода из автомобиля является главным преимуществом владельца автоматическими гаражными воротами.

Безопасность прежде всего

На сайте компании кроме разных комплектов приводов представлен также широкий ассортимент секционных и откаточных ворот DoorHan.

Гаражные ворота DoorHan проходят ряд испытаний и исследований, с целью приведения их к европейским нормам. Есть дополнительная защита предохранитель на случай возможных неисправностей. Если есть желание обеспечить себе дополнительную защиту существует возможность установки двойного запирания замка.

Кроме того DoorHan  оснащены надежной и чувствительной автоматической системой обнаружения препятствий, которая служит для обнаружения возможных барьеров, которые могут возникнуть во время обычного движения ворот. Благодаря этой функции в момент столкновения с человеком или посторонним предметом привод останавливает ворота и изменяет направление своего движения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *