Биткойн растет, несмотря на плохие новости.

Криптовалюты в настоящее время находятся в сложном положении, когда речь идет о надежности и состоянии основных бирж. Негативные новости об организациях, связанных с блокчейном, в последнее время переполняют Интернет. Однако, если проанализировать курсы криптовалют на money money money money, можно увидеть, что  цена биткойна, похоже, не зависит от этих событий. Это означает, что есть более сильный фактор для курса самой популярной криптовалюты в последние годы, который перевешивает негативные новости.

  • Цена биткойнов с начала года выросла более чем на 64%
  • В прошлом месяце цена BTC выросла более чем на 13%.

Этот период также был временем публикации большого количества негативной информации с рынка.биткоин

Биткойн: много негативных новостей за последний месяц

KuCoin был атакован хакерами всего месяц назад, 26 сентября. BitMEX стал перед проблемой снижения оборота и потери значительной части рынка,  также он находится под следствием двух регулирующих агентств в США. Британский регулятор запретил торговлю производными криптовалютами.

Несмотря на обилие плохих новостей, которые могут предвещать темные тучи над рынком криптовалют, Биткойн на удивление хорошо держится. В прошлом месяце обменный курс BTC / USD вырос на 13,15%, который неуклонно рос, несмотря на негативные новости криптографии.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий