BMW X6 M — обзор и отзывы

BMW 3 сначала представляется с 2-мя бензиновыми и 2-мя дизельными двигателями. Более удачной будет шестерка с объемом двигателя 3 литра (335i), у четверка, имеющей 245 лошадиных сил, используется 328i, 325i и 330i. Максимальная скорость, которую может достигнуть машина,  250 км в час.BMW 3-Series

Дизели первоначально являли собой агрегаты с объемом двигателя 2 литра, и мощностью от 163 до 184 лошадиных сил. Уже через месяц после поступления первой машинки BMW 3-Series в продажу, в ассортимент моторов будет добавлено еще 2 дизеля версии 316d и 318d. Это машины с объемом двигателя два литра, и мощностью от 116 до 143 лошадиных сил.

Седан представляться в трех видах комплектации – Sport Line, Luxury Line, и Modern Line, отличие, которых в дизайне и оформлении салона. Sport Line отличается от остальных накладками на решетке радиатора, а также полосой сзади кузова и накладкой выпускного патрубка, которые окрашены в черный цвет. Во втором виде под названием Luxury Line все декоративные элементы сделаны из блестящего хрома, в то время как в третий вид исполнен из матового алюминия.

Так же можно найти машины dealers that buy used cars с системой автоматической парковки, камерой для вида сзади, проекционным дисплеем, на котором видна скорость авто, и навигационная система. Есть возможность открывания крышки багажника, не прикасаясь к нему, необходимо просто махнуть ногой под задним бампером. Машина оснащена мультимедиа системой, с доступом в интернет, также устройствами Bluetooth и USB. С помощью устройств Apple, в авто есть интернет-радио, а на установленном экране можно смотреть сообщения и новости Facebook и Twitter.

И еще для этой машинки представлен M Sport, спорт — пакет, который предлагает более жесткую заниженную подвеску, аэродинамический обвес кузова, колесные диски 18 дюймов, и по-особенному интересный интерьер.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий