Malboro

Чем интересны американские сигареты?

Достаточно выкурить одну американскую сигарету, чтобы оценить достоинства табака из США. Первое, что впечатляет курильщика, это запах. Все мы помним запах отечественных дешевых сигарет, который врезается в память как нечто ужасное и отвратительное. Американские сигареты пахнут по-разному — на запах влияет сорт табака и ряд других факторов. Но ни один запах не является дотошным.

Листья табака, собранные с плантации в Вирджинии, не преувеличение, а реальность в случае с американскими сигаретами. Например, Malboro. Каждому курильщику очевидно, что без качественных листьев табака сигареты будут отвратительными.

К бумаге и фильтру у американских производителей невероятно строгие требования. Чуть ли не каждый год компании-гиганты находят новые решения, позволяющие повысить планку качества в данном направлении. И к качеству компаний подталкивает стремиться сам закон, который запрещает нарушать технологии производства. В случае с Америкой этот закон формальным назвать нельзя.

Сегодня не составляет особого труда американские сигареты в Москве и других крупных городах. Курильщикам как минимум стоит оценить зарубежное качество и сделать для себя определенные выводы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *