Как оформить свой дом пенопластовым декором?

В последние годы многие домовладельцы стали использовать нестандартные решения, которые позволяют быстро и легко изменить внешний вид жилища. Не является исключением и декор из пенопласта для фасада www.fasadhouse.com.ua/ru/catalog/produkciya-v-nalichii. Как оформить свой дом пенопластовым декором

Благодаря небольшому весу и простой обработке пенополистирол приобрел особую популярность среди дизайнеров и архитекторов, которые помогают владельцам загородных домов украсить свой коттедж. Такой подход выделяет дом среди других строений, а также подчеркивает прекрасный вкус его владельца.

Варианты использования фасадного декора из пенополистирола

Современные полимерные материалы стоят недорого, поэтому декоративные элементы из них продаются по низкой стоимости. Однако несмотря на доступную цену смотрятся фасады из пенопласта престижно и дорого. Если закончить верхнюю часть стены здания антаблементом, то сооружение будет выглядеть таинственно. Добавив декоративные колонны, можно превратить обычную постройку в шедевр в стиле классицизм.

Никого не оставит равнодушным фигурная капитель. Внешний вид дома будет привлекать внимание не только ваших гостей, но и мимо проходящих людей. Создать приятное и яркое впечатление можно с помощью арочного проема и обрамляющих его декоративных элементов.

После монтажа деталей нужно создать дополнительное покрытие, можно использовать шпатлевку или декоративную крошку. Приобрести качественную продукцию лучше в интернет-магазине FasadHouse. В каталоге вы сможете ознакомиться с большим многообразием качественной продукции. Если вы не нашли тот элемент, который хотите видеть на своем фасаде, то можно воспользоваться услугой индивидуальной разработки декора. Вы сможете воплотить любую свою задумку в реальность, а опытные и грамотные специалисты компании FasadHouse помогут вам в этом нелегком деле.

Преимущества фасадного декора из пенопласта

К основным достоинствам данного материала можно отнести:

  • доступную стоимость;
  • высокую скорость монтажа;
  • хорошую прочность;
  • долгий срок эксплуатации.

Используя декор из пенополистирола, можно создать настоящие шедевры архитектуры своими руками, не прибегая к помощи профессионалов и не покупая дорогостоящие строительные материалы. Если появились трудности с подбором декора, то получите бесплатную консультацию в FasadHouse.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий