Керамические блоки Heluz Family в строительстве: преимущества

Инновационные технологии и природное сырье, повышенные теплотехнические характеристики, синтез современных решений в производстве и традиций в использовании керамики – сегодня керамический блок занимает особую нишу на рынке строительных материалов как высококачественный и высокоэкологичный продукт. Особой популярностью пользуются шлифованные керамоблоки Heluz Family, которые открывают простор для уникальных инженерных решений. Изготовление дополнительных элементов в заводских условиях – доборные камни, керамические перемычки, блоки для прокладки инженерных сетей, керамические вентканалы – и их применение в кладке – кратчайший путь к качественному и долговечному домостроению. Шлифованный керамоблок Heluz Family в Киеве

Heluz Family – поговорим о преимуществах современного высококачественного керамического блока

Материал предназначен для возведения однослойных стен нулевых, пассивных и энергосберегающих зданий. Шлифованные керамические блоки heluz family по сравнению с другими материалами, используемыми для изготовления однослойных стен без заполнения зазоров, обладают лучшими теплоизоляционными свойствами. Блоки характеризуются уникальной формой, которая сводит к минимуму теплопередачу при сохранении высокой прочности.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • лучшие теплоизоляционные свойства в категории пустотелых блоков, предназначенных для строительства энергосберегающих и пассивных домов, коэффициент теплопроводности до 0,14 Вт / м2К;
  • комфортный микроклимат в помещении;
  • комплексное системное решение для периметральной стены здания в случае однослойного строительства;
  • хорошая основа для получения энергетического сертификата пассивного дома;
  • естественная передача водяного пара — стена дышит;
  • оптимизация расходов, например, раствора для кладки для керамоблока нужно в 2-3 раза меньше чем для кирпича;
  • оптимизация фундамента и его стоимости – за счет уменьшенного веса материала;
  • сокращение сроков строительства — размер блока в 10 раз больше традиционного керамического кирпича;

Обратите внимание! За один восьмичасовой рабочий день строитель положит 1,5-2 м3 одинарного кирпича или 5-7 м3 керамоблока.

Керамический блок уверенно конкурирует с самыми распространенными строительными материалами – керамзитоблоком, кирпичом, газобетоном и др. Оптимизируйте Ваши затраты на раствор, армирование кладки, дополнительное утепление, оплату труда.  Heluz family – выгодное и надежное решение!

На Украинском рынке крупноформатной керамики представлен широкий ассортимент продукции от различных заводов-производителей. Опираясь на свои знания и практический опыт, мы рекомендуем продукцию Heluz family (Чехия) – производитель имеет многолетний опыт в производстве крупноформатной керамики, предлагает разнообразный выбор в плане доборных элементов и обширности керамических камней. Выбирайте экологически чистый, выгодный и современный материал!

Есть вопросы? Звоните по тел. +380442053620

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий