Интерьер кухни в зеленом выполнена краской Dekoral

Краска для кухни: смелые цвета стен

Интенсивные цвета на кухне-это идея для любителей смелых решений. Сочные, полные энергии стены можно выполнить с помощью красок, доступный в широкой гамме цветов. Выбрать для кухни следует, однако, специальный продукт, устойчивый к влаге и загрязнениям.

Краска для кухни должна обладать высокой прочностью, чтобы защитить стены от влаги и плесени, позволяя им дышать. Не должны влиять на качество краски, также моющие средства, часто используемые для сохранения чистоты и гигиены в кухне.

Цвета в кухне — идея для интерьера

Так же важны, как и свойства красок, цвета. Декор кухни стоит планировать учитывая не только собственные предпочтения, но и метраж помещения, его освещение искусственное и естественное, влияние цвета на наше самочувствие сочетания цвета мебели с цветом стен. Ниже мы предлагаем несколько замечательных оформленный цветных интерьеров. Мебель для оформления интерьеров предоставил каталог мебели ЗОВ, строительные материалы — гипермаркет «Материк»

Интерьер кухни в зеленом

Зеленый-это отдых, спокойствие и нежность. Зеленая кухня даст передышку после долгого, напряженного дня. С чашкой горячего какао на ужин мы достигнем духовного равновесия. А утром… зеленый цвет на кухне придаст нам энергии на весь последующий день.

Интерьер кухни в зеленом цвете выполнен краской Снежка отлично сочетается с белой мебелью
Интерьер кухни в зеленом выполнена краской Dekoral
Интерьер кухни в зеленом — краска Dekoral

Красная кухня — это не только красная мебель

Красный цвет на кухне ассоциируется, прежде всего, с гладкими, красными фасадами современной мебели приобрести которую можно в компании Зов-Торг. Популярны также украшения и кухонные аксессуары в этом цвете. Красные стены в кухне интересная идея для смелых! Возбудят, добавят энергии и разбудят чувства. Но обратите внимание — это пример индивидуального вкуса. Красная кухня повышает аппетит.

Оформление синей кухни

Синий цвет успокаивает и умиротворяет мысли. Возвращаясь к цвету неба, дает ощущение пространства, визуально увеличивает помещение. Стоит знать, что в отличие от красного цвета, который возбуждает аппетит,  синий цвет подавляет аппетит.

Синяя столовая выполнена краской Dekoral

Солнечный интерьер кухни

Желтый цвет на кухне улучшит настроение даже в самый мрачный. Оживляет энергию разума, влияет на творчество — использовать которое можно во время семейного приготовления пищи. Однако желтый может усилить нервозность в гиперактивных людей.

Дизайн желтой кухни пополненный краской Полифарб
Дизайн желтой кухни — краска Полифарб
Желтая кухня-столовая

 

Модный интерьер кухни в оранжевых тонах

Оранжевый-идеальный цвет для кухни. Люди которые чувствуют себя более неорганизованными, избавляються от плохих эмоций. Стены в этом цвете также имеют неплохое влияние на аппетит. Оранжевый воздействует на наш организм, вызывая выделение пищеварительных соков и усиливающие аппетит. Употребление пищи в кухне, окрашенной в этот цвет- одно удовольствие.

Фото. Дизайн кухни где гармонично сочетаются оранжевый цвет стен с черной мебелью

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *