однокомнатная квартира студия

Квартира для инвестиций

Инвестиции в недвижимость становятся все более популярной формой вложения капитала. И частные лица, и предприниматели постоянно ищут новые квартиры для покупки чтобы построить прибыльный бизнес. Что нужно помнить при покупке квартиры для инвестиции? На что обратить особое внимание? Представляем преимущества и недостатки небольшого жилого помещения.

Однокомнатная квартира — студии

Однокомнатная квартира —  идеальное решение для начала, которую можно продать через несколько лет с большой прибылью. Также такой вариант идеален для собственных нужд или в аренду, сдать 1 комнатную квартиру намного проще чем двушку или трешку. Это хорошее предложение для молодых людей — одиноких и пар, которые еще не думают о расширении своей семьи.

Квартиры студии становятся все более дорогими, поэтому покупка даже небольшой квартиры может быть вполне разумным вложением средств. Цены на недвижимость в крупных городах растут практически каждый день. Таким образом, покупка квартиры может окупиться через несколько лет.

Многие люди решают инвестировать в недвижимость с целью долгосрочной или краткосрочной аренды. Благодаря этому они могут рассчитывать на возмещение ежемесячных затрат по ипотеке и коммунальным платежам. Решившись на такой шаг, стоит учесть:

  • расположение,
  • оснащение квартиры,
  • доступность таких удобств, как кладовая или подземный гараж.

За недвижимость на первичном рынке, расположенную в центре города, придется платить гораздо больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *