Медицинские обследования в Мюнхене — преимущества

Программа полного обследования в германии обычно не предусматривает каких-либо специальных подготовительных действий. Пройти Check-Up можно в любое время, главное, чтобы при наличии хронического заболевания это был период без обострения. В противном случае результаты обследования могут быть неточными.Медицинские обследования в Мюнхене

Основные рекомендации для людей, решивших пройти диагностику организма Мюнхене

  • Спросите близких о родственных случаях хронических заболеваний, сахарного диабета, варикозной болезни, гипертонии, любых видов опухолей (доброкачественных или злокачественных) и т.д. Это поможет врачу определить факторы риска, требующие особого внимания.
  • Не следует курить и употреблять алкогольные напитки за 48 часов до обследования.
  • В преддверии обследования брюшной полости не следует употреблять тяжелую жирную пищу и продукты, вызывающие чрезмерное газообразование (молочные продукты, капусту, грибы, бобы, копченость, виноград, яблоки, сладости, газированные напитки, соки).
  • Нужно воздержаться от еды за 6–8 часов до обследования, так как большинство анализов осуществляются натощак. Можно пить негазированную воду, потому что мочевой пузырь должен быть умеренно полным.
  • Прием некоторых медикаментов может повлиять на результаты анализов. Если вы принимаете какие-либо лекарства, узнайте у врача, нужно ли воздержаться от них накануне обследования.
  • Идя в клинику, наденьте удобную одежду, чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

Медицинское обследование осуществляется на современном оборудовании. Полный медосмотр организма занимает 1-2 дня. Уже через 2–3 рабочих дня вы получите:

  • все результаты анализов, с которыми сможете пойти в больницу для контроля своего состояния;
  • выводы о вашей группе риска (вероятных заболеваний в будущем);
  • рекомендованный график обследований на несколько последующих лет;
  • рекомендации врача, как поддерживать свое здоровье

Почему стоит пройти обследование в клиниках Германии?

  1. Качество. В клиниках Мюнхена работают высокопрофессиональные специалисты, доктора медицинских наук и врачи-ученые с практическим опытом, постоянно совершенствующие знания и повышающие квалификацию, изучая новейшие технологии и методики на специализированных курсах, конференциях и семинарах.
  2. Надежность. Клиники оборудовані по европейским стандартам. Используются ультрасовременное высокоточное диагностическое и лечебное оборудование и качественные материалы.
  3. Экономия времени. Полное оперативное обследование, анализы, консультации и при необходимости лечения – все в одном месте, в удобное время, без ожиданий и очередей.
  4. Профилактика. Всем известно, что болезнь легче предотвратить, чем лечить. Своевременное диагностирование – это уверенность в себе, а еще немаловажная процедура перед планированием важных событий, например беременности.
  5. Комфорт. Клиники германии это — современные здание, высококвалифицированные, радушные и внимательные сотрудники, просторные светлые кабинеты, удобные места ожидания.

Также стоит отметить, что цена на полное обследование намного ниже суммы всех отдельных услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *