Огнестойкие противопожарные сейфы TopSafe — когда нужна максимальная защита

Огнестойкие сейфы отличаются высоким уровнем безопасности, но их главная задача — защита от огня. Этот тип сейфов используется как частными лицами, так и всевозможными учреждениями и компаниями. Если вам нужна оптимальная защита для самых ценных вещей, тогда вам стоит купить огнеупорный сейф в интернет магазине topsafe.com.ua.

Огнестойкие сейфы — что о них нужно знать?

Сейф противопожарный — это гарантия сохранности от опасных факторов пожара:

  • бумажных документов;
  • денежных купюр;
  • фото- и видеопленки;
  • ценных бумаг и т.д..

В обозначении класса огнестойкости таких сейфов присутствует число означающее время воздействия огня в минутах и буква P (papier), или Б (бумага). Существуют сейфы сохраняющие фотопленки, магнитные носители и диски. В их обозначении присутствует буква D. Защитные свойства таких сейфов значительно выше. Огнестойкие сейфы сохраняют свое содержимое в течение 60 или 120 минут активного пожара. Сейфы повышенной огнестойкости сохраняют содержимое в течение 20-40 минут.

Взломостойкость огнестойких сейфов, как правило, невелика, т.к. их основное назначение — противостоять пожару, но в магазине TopSafe есть также сейфы обладающие огнестойкостью и взломостойкостью одновременно. Это продукция таких известных производителей как:

  • Diplomat;
  • Griffon;
  • Valberg.

Рекомендуемые модели

Огнестойкие противопожарные сейфы TopSafe - когда нужна максимальная защита Огнестойкие противопожарные сейфы TopSafe - когда нужна максимальная защита

Почему стоит покупать несгораемые сейфы именно в TopSafe?

Несомненно, хороший сейф огнестойкий может оказаться чрезвычайно полезным как дома, так и в компании. Он позволит при необходимости сохранить самые важные для нас предметы, которые часто могут иметь огромную ценность — материальную или даже сентиментальную. В предлагаемых магазином огнестойких сейфах можно хранить не только личные или служебные документы, но и наличные деньги, различные виды ювелирных украшений и ценностей, или даже электронное оборудование.

В то же время, в компании TopSafe понимают, что ожидания от сейфа купленного для дома, будут совершенно другими, чем от того, который защищает документацию компании. Поэтому руководство стремится постоянно расширять ассортимент продукции. В настоящее время в магазине есть десятки огнестойких сейфов на выбор, они различаются параметрами противопожарной и противовзломной защиты, функциональными особенностями и, конечно же, габаритами.

Для удобства покупателей была создана специальная система поиска товаров в каждой категории, что позволяет быстро находить именно тот продукт, который вас интересует. Ну а если вы не сможете выбрать огнестойкий шкаф, просто позвоните по телефону  (067) 503-10-42 и сотрудник магазина подберет для вас оптимальное решение.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий