Основные особенности оконного профиля Рехау

Купить окна с профилем Рехау Блиц НьюРассматриваемый бренд знаком не только профессионалам, но и обычным людям. Он зарекомендовал себя, как надежный и долговечный, качественный и стильный. Ассортимент доступных для приобретения вариантов большой. Представлены простые модели с одной камерой, многокамерные варианты и даже современные разработки, выполненные на основе особого материала – фиброволокна. В независимости от выбранного для установки варианта, оконные конструкции имеют гарантию от производителя. Она указывает на то, что эксплуатировать окна без необходимости ремонта или замены можно 50-60 лет.

Особенности профильных систем

Если возникла необходимость в том, чтобы купить окна с профилем Рехау Блиц Нью, можно это сделать здесь – на сайте оконной компании. Также в каталоге представлены различные модели и модификации. Имеются изображения установленных профильных систем в интерьере.

Бренд представляет несколько вариантов, которые можно выбрать для последующей установки в жилом помещении, в офисе или на балконе/лоджии. Нужно учитывать, что профильные системы различаются между собой. Особенностями являются:

  • Параметры.
  • Габариты.
  • Тип профиля.
  • Эстетические составляющие.

Различия имеются и по ширине рам и створок, количеству блоков, типу уплотнителя. Выбор того или иного варианта определяет, как будет проводиться монтаж. Этапы работы также могут немного отличаться.

Особые типы оконных систем

Особенности профиля Рехау БриллиантЗдесь нужно рассмотреть особенности профиля Рехау Бриллиант, так как это система с 5 камерами. Относится она к премиальному классу. Предназначается для установки в домах, квартирах. Основных материалом для производства оконной системы является пластик. Он прочный и достаточно плотный. В процессе производства используется специальная технология, благодаря которой поверхность имеет минимальные показатели пористости.

Профиль имеет особые показатели по высоте паза и сечению профиля. Это позволяет снизить вероятность образования в помещении конденсата. Именно по этой причине оконные профили устанавливаются в ванной комнате, сауне или бассейне.

У этих систем присутствует смещение оси паза для надежной фиксации необходимой фурнитуры. Такой подход повышает защиту установленной конструкции от взлома (3 класс надежности). Если требуется увеличить площадь светового проема, то можно выбрать комплектацию со светлыми контурами. На выбор представлены несколько дизайнов исполнения:

  • Классический — со скошенными и полусмещенными створками.
  • Современный – имеет закругленные полусмещенные створки.
  • Универсальный – здесь представлены прямые смещенные створки.

Выбор варианта зависит от имеющегося дизайна и интерьера помещения. Если основной ремонт еще не производился и отделка отсутствует, рекомендуется сначала оставить проект. Это позволит подобрать оптимальный вариант оконной системы. Цвет и элементы декора также можно выбрать с учетом пожеланий или особенностей интерьера.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий