Печать на холсте — как правильно выбрать фото для печати?

Распечатанные фотографии на холсте — уникальная идея сохранить любимые воспоминания. Цена печати картин невысокая, однако стоит знать, что не из каждой фотографии можно сделать картину на холсте. Ниже приведены несколько советов от компании RaketaHolst, как правильно выбрать фотографию для создания фотопечати на холсте.

Как выбрать фото для печати на холсте. Инструкция

  1. Размер
    • Делая выбор, обратите внимание на параметры фото. Оптимальные размеры по ширине и высоте составляют от 2000 до 5000 пикселей, а вес примерно от 3 до 6 МБ. Рекомендуем выбирать изображения в формате JPG. Выдерживая такие параметры, вы можете быть уверены, что ваша фотография будет качественной.
  2. Кадр
    • Выбирая фото для печати ориентируйтесь на то, как они были сделаны. Выберите те, которые вы хотели бы сохранить подольше. Это могут быть семейные портреты, фото с отдыха или фото с друзьями. Пейзажи также идеально подходят для интерьерных картин.
  3. Цвет и резкость
    • Обратите внимание на резкость и цвет фотографии, которую вы хотите напечатать на холсте. Глубины резкости при большом увеличении может не хватить, из-за чего ваша фотография еще больше потеряет качество. Цвет также важен при выборе фото. Избегайте фотографий, сделанных при слабом освещении или в необычных тонах. В идеале ваша фотография должна содержать диапазон тонов — от белого до полностью черного.

Где заказать печать на холсте?

Печать на холсте с фотографии — это удивительный способ оживить любимые воспоминания, запертые в небольших клочках бумаги или в вашем смартфоне. Будь то фотография со дня вашей свадьбы, семейный портрет или фотография из отпуска, вы можете превратить ее в красивую печать на холсте. Создавайте и заказывайте фото на холсте с обработкой в компании Ракета Holst т: +38 (099) 710 81 87.

Фотокартины – это картины, напечатанные на холсте, оформленные в деревянную раму.

Популярные услуги:

печать картин на холсте харьков фото печать картин на холсте харьков фото

Преимущества печати изображений на холсте с собственной фотографией

Зачем печатать на холсте? Эти типы изделий используются в основном в дизайне интерьера. Фотография, графика или репродукция известного произведения, напечатанная на натуральном материале, выглядит чрезвычайно изысканно. Кроме того, каждый отпечаток на холсте приобретает неповторимую фактуру, напоминающую картину, написанную красками. Правильно подготовленный отпечаток натягивается на специальную рамку (подрамник), благодаря чему изделия приобретает вид настоящей картины и объемность. Повешенная на стену фотокартина может стать украшением любого интерьера, прекрасным подарком и сувениром.

Картины из собственных фотографий – это прекрасная возможность разместить по всей квартире самые красивые воспоминания своей жизни. Собственные фотографии на стенах – это нетрадиционный способ создать индивидуальное украшение. Печать на холсте с вашей фотографией также может стать отличным способом добавить индивидуальности домашнему декору. Фотокартина также может быть подарком для кого-то особенного.

Особенности картин от RaketaHolst:

  1. Уникальный вид, подходящий к любому интерьеру.
  2. Фотопечать на современном оборудовании.
  3. Быстрая доставка даже за 48 часов с экспресс-службой.
  4. Удобная оплата банковским переводом или онлайн.
  5. Невысокая стоимость картины.

печать на холсте цены

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий