Преимущества тепловых насосов HITACHI

HITACHI является мировым лидером в области передовых компрессоров типа Scroll и полу-герметичных винтовых компрессоров. Тип компрессора Scroll дает клиенту возможность лучшего освоения пространства, благодаря своим компактным размерам, а также обладает низким уровнем шума и вибрации. Приобрести насосы HITACHI, а также заказать их монтаж можно в компании Eco Therm.

тепловой насос Hitachi

Почему стоит установить оборудование HITACHI

HITACHI является одним из первых производителей, кто применил технологию DC Инвертор в тепловых насосах. Благодаря этому эффективность системы отопления может быть точно подобрана к существующим запросам. Тепловой Насос Hitachi обладает регулируемой производительностью в диапазоне от 60% до 130% от номинальной производительности. Также обладает следующими преимуществами:

  • низким расходом электроэнергии, благодаря точной регулировки производительности отопления;
  • занимает меньшее пространство (нет необходимости в установке теплообменников или дымовых каналов);
  • имеет очень тихую систему отопления.

Характеристики насоса Yutaki S

Тепловые насосы Yutaki S могут эксплуатироваться в системах центрального отопления в качестве системы с тепловым насосом(одновалентная система) и дополнительным источником тепла в бивалентной системе. Тепловые насосы Yutaki S используются в частности в системах отопления с невысокими температурами, например в системах теплых полов, стен или смешанных. Yutaki S имеют разъем для солнечных коллекторов. тепловой насос Hitachi 2
Максимальная температура теплоносителя в режиме одновалентной системы составляет 60°C. Есть возможность настройки временных программ:

  • еженедельных;
  • суточных;
  • ночных.

Характеристики насоса Yutaki М

Тепловой насос Yutaki M, который можно приобрести в компании Eco Therm, является гибким решением, предназначенным для модернизации существующих установок, а также представляет собой комплексное решение для использования в новых зданиях. Насос Yutaki M оснащен компрессором DC-Инвертор, благодаря чему тепловая мощность системы отопления может быть точно подобрана для временного спроса на тепло.

Благодаря применению впрыска жидкого рабочего вещества в систему охлаждения компрессора, тепловой насос Yutaki M может работать в диапазоне внешней температуры от — 20°C (-25°C после активации в меню драйвера) до + 40°C.

Температура нагрева может регулироваться в диапазоне от 20°C до 65°C, в зависимости от наружной температуры, с помощью соответствующего драйвера.отопление Hitaci

Благодаря возможности работы в бивалентном режиме тепловые насосы Yutaki M могут работать в паре с другими системами отопления. Расширенный микропроцессорный контроллер позволяет использование теплового насоса Yutaki в качестве вспомогательного для электрического, газового, масляного или угольного котла в существующих установках. Насосы Yutaki имеют также разъем для лотка горячей воды. Купить Hitachi Yutaki M Kиев можно в Еco-Тherm, больше информации вы узнаете у представите компании по т. 067 537 38 30

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий