Школа виртуального азарта: онлайн слоты с Re-spin и Free-spin

Школа виртуального азартаОдними из самых рейтинговых игр виртуальных казино Рунета продолжают оставаться онлайн версии одноруких бандитов. Игровые автоматы покорили сердца миллионов гемблеров Рунета благодаря огромному разнообразию интересных сюжетов и тематик, а также простым правилам игры и частым выигрышам при игре на любые ставки. Особенно приглянулись современным гемблерам слоты с Re-spin и Free-spin, которые предоставляют ещё больше уникальных возможностей для заработка на азарте.

Что такое Re-spin в онлайн слотах?

Читая описания онлайн версий одноруких бандитов, часто можно встретить информацию о наличии так называемых респинов. Например, этот выигрышный инструмент предусмотрен в слоте Book of Sands и многих других современных игровых автоматах новой школы. Выигрышные возможности респинов объясняются природой и функциональными возможностями этих символов, которые относятся к категории специальных изображений. То, как работают такие картинки, легко понять по их названию: каждый символ Re-spin дарит возможность попасть в бонусную игру с повторными вращениями барабанов бесплатно. Однако свои волшебные свойства эта картинка проявляет, когда выпадает в количестве нескольких штук. Например, во многих современных игровых автоматах таких изображений нужно собрать от трёх, причём, они должны выпасть одновременно, то есть по результатам одной прокрутки. Когда это условие соблюдается, начинается серия из бесплатных вращений, при которых линии остаются оплаченными, но деньги с депозита игрока не списываются.

Сколько Free-spin можно получить?

Бесплатные прокрутки, или Free-spin, обычно начисляются сериями, а не по одному. Количество подарочных вращений барабанов, которые можно делать за счёт заведения, может варьироваться в достаточно широком диапазоне, что зависит от условий каждого конкретного игрового автомата. Например, в известном видеослоте Book of Sands минимальное количество подарочных прокруток в игре составляет 7, а максимальное может достигать 15 Многое зависит от того, при каких условиях начиналась бонусная игра, и какая комбинация принесла игроку серию фриспинов. Обычно чем больше специальных бонусных символов выпадает на экране одновременно, тем солиднее количество бесплатных вращений, которое предоставляется гемблерам. Следует заметить, что каждая бесплатная прокрутка в рамках бонусной игры может принести не только ещё одну выигрышную комбинацию с денежным призом, но и запустить другую призовую игру при условии выпадения специального бонусного изображения. Узнать больше интересных фактов о слотах с Re-spin и Free-spin можно на сайте популярного гемблерского онлайн клуба с азартными играми pm.by.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий