Современая кухня для бабушек

Компания Tank разработала кухню — Kitchen-02. Ее изюминкой является универсальность и функциональность. Простое изделие идеально подходит для молодых людей, которые любят проводить вечера за приготовлением пищи, так и для пожилых людей, которые в простой и быстрый способ хотя приготовить себе еду.

Кухонный набор  Kitchen 2 занимает очень мало места и поместится в любой кухне. Из всех его возможностей, главная — можно использовать сидя. Находясь в такой позе можно не только нарезать любые ингредиенты, мыть посуду, но и пользоваться плитой электрической индукционной.

Столешница и раковина

Мойка оснащена полочками, на которых можно сложить промытые вещи. Имеется также подвижный делитель, благодаря которому можно поделить раковину на две части, очень удобная штука при мытье посуды, в одной части моем в другой полощем.

[warning] Обратите внимание! Предлагаем вам ознакомиться с коллекцией Аntarrid — врезные мойки из нержавейки для любой кухни. Функциональные изделие имеющие один или несколько отсеков, изготавливаются только из качественной нержавейки — гарантом того, что такая мойка прослужит вам не один год.  [/warning]

Поверхность для нарезки продуктов профилированная, благодаря этому во время нарезки сочных фруктов вы убережете свою одежду от попадания сока, а также можно быстро стереть сок со стола в  раковины.

Удобный бойлер

Современная кухонная панель оборудована двумя котлами для воды. Чтобы их использовать, нужно просто подключить вилку в розетку и заливать прямо из под крана холодную воду. Датчики в обоих бойлерах препятствует их переполнению и перегреву. Стоит также отметить что их очень легко чистить.

Обратите внимание! Представлена модель содержит плиту электрическую, индукционную панель для приготовления пищи. Отдельные элементы кухонного набора легко разбираются, благодаря этому, чистка, да и сам монтаж не вызывает особых проблем.

Вывод

Простой дизайн, хорошая функциональность. Плюс — мойка, впечатлила. Минус -водоснабжение, 21 век что нельзя сделать место для подсоединения к центральному водоснабжению? Как изделие — заслуживает к себе внимание от людей преклонного возраста которым уже не под силу метаться по кухне а вот состряпать на кухне что нибудь они любят.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *