Современные стиральные и посудомоечные машины

Выбор посудомоечной машины или стиральной машины является важной проблемой — в конце концов, мы хотим, чтобы новая бытовая техника служила нам как можно дольше. С одной стороны, мы обращаем внимание на габариты устройства и его цену, с другой стороны, мы все чаще смотрим на обширные возможности стиральной машины или посудомойки.

Современные стиральные и посудомоечные машины

В настоящее время есть много производителей которые предлагают качественную технику. Посудомоечные и стиральные машинки Smeg, Samsung, Beko, Whirlpool и т.д обладают множеством полезных функций и прослужат своей хозяйке верой и правдой не один год. Но мы уже не выбираем стиральную или посудомоечную машину только для того, чтобы она работала должным образом. Мы все чаще обращаем внимание на технологии, используемые производителями, и на доступные функции. Крупная бытовая техника призвана подчеркнуть стиль кухни или ванной комнаты. Что мы будем ожидать от стиральной или посудомоечной машины? Мы все чаще хотим, чтобы крупные бытовые приборы были подключены к домашней сети Wi-Fi.

Какую стиральную машинку стоит выбрать?

Будут полезны модели с функцией AddWash, например, Samsung WW70K5410UW. Это отличное решение для забывчивых людей. Вы можете добавлять одежду в стиральную машину с помощью функции AddWash во время ее работы, не останавливая устройство и не опасаясь за утечку воды — в стиральной машине установлена ​​дополнительная дверца.

Стиралкой Samsung WW70K5410UW также можно управлять через смартфон. Как использовать это решение? Например, вы можете включить стиральную машину, когда уходите с работы. Вернувшись домой, вам останется только развешать одежду.

Обратите внимание! Стиральные машины с дистанционным управлением не обязательно должны иметь самую высокую цену, например, стоимость Beko EWTV6636XAW составляет около 7-8 тысяч гривен.

Какую посудомоечную машинку выбрать?

Когда дело доходит до посудомоечных машин, мы также должны проверить характеристики и инновации, прежде чем выбирать новое оборудование. Интересным вариантом является технология, используемая в моделях Whirlpool — речь идет о так называемом шестом чувстве. Посудомоечная машина распознает степень загрязнения самостоятельно. Встроенные датчики регулируют давление воды, поэтому мы можем сэкономить до 50% на ее расходе. Примером такой посудомоечной машины будет Whirlpool WIC3T123PFE.

Отметим, что посудомоечные машины также могут быть подключены к домашней сети Wi-Fi и управляться через смартфон,

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий